Ждете пенсию- Ну-Ну!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
138,992
26 грудня міністр соціальної політики Наталія Королевська призначила голову правління Пенсійного фонду України. Ним став екс-футболіст і соратник Королевської на виборах до Верховної Ради – Андрій Шевченко. Про це повідомила прес-служба Кабінету Міністрів.
Андрій Шевченко, впродовж усього часу нашої з ним співпраці, показав себе як людина серйозна і відповідальна, – цитує прес-служба слова Королевської, – Він не раз заявляв, що прийшов в політику серйозно і на довго. До того ж, Андрій вже завершив свою футбольну кар’єру, а тому прекрасно розуміє потреби людей, які виходять на пенсію. Я впевнена, що це розуміння, в сумі з його професіоналізмом, допоможе Андрію Шевченку стати достойним головою правління Пенсійного фонду України.
Міністр соціальної політики вже представила нового керівника членам правління Пенсійного фонду. Андрій Шевченко у свою чергу пообіцяв, що на новій посаді докладатиме усіх зусиль, щоб підняти розмір середньої пенсії до рівня в 500 євро.
Нагадаємо, 24 грудня Наталію Королевську назначено міністром соціальної політики України. Раніше, на виборах 2012, партія Наталії Королевської ”Україна – Вперед!”, у виборчому списку якої Андрій Шевченко був під другим номером, не пройшла до Верховної Ради.

http://uareview.com/shevchenko-pensiynyi-fond/

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
26 грудня міністр соціальної політики Наталія Королевська призначила голову правління Пенсійного фонду України. Ним став екс-футболіст і соратник Королевської на виборах до Верховної Ради – Андрій Шевченко.
Да это просто издевательство над народом:bad:

slavovich

подполковник
Reaction score
24,838
Ну вот у нас всё так, в милиции назначают с сельхоз и тд образованием, а в финансы с Киевским институтом физкультуры и спорта, что он может сделать для народа, если всю свою жизнь мяч прогонял, придурки.

Последнее редактирование:

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
И над футболом тоже издевательство))))))

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
26 грудня міністр соціальної політики Наталія Королевська призначила голову правління Пенсійного фонду України. Ним став екс-футболіст і соратник Королевської на виборах до Верховної Ради – Андрій Шевченко
Прикол бы был хороший :D, но неправда.

Alix

Ветеран
Reaction score
44,619
Жесть. Не верююююю! Максимум- сидеть в приемной у Королевской и делать ей, ну, например, кофе )))

ello

генерал-майор
Reaction score
1,466
Прикол это. Я думаю по ТСН бы это было в первых строчках. Может ещё ж не дошли до такого маразма.

polizira

старший лейтенант
Reaction score
455
Председателя ПФУ назначает президент.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Председателя ПФУ назначает президент.
ХЗ кто его назначил, но инфа по инету идёт=-O
[h=2]Экс-капитан сборной Украины Андрей Шевченко назначен председателем правления Пенсионного фонда страны. Его имя назвала министр социальной политики Наталья Королевская.[/h]http://www.eurosport.ru/football/story_sto3545323.shtml

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
инфа по инету идёт
За шо купили, за то и продают))) Что в общем лишний раз подтверждает, что просто идет перепост новостей с сайта на сайт. А то что изначально пошло с uareview. который постит фейк( как новость с официанткой, плюнувшей в борщ), как-то теряется...

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
как новость с официанткой, плюнувшей в борщ
как мне помнится, про законопроект (тоже Королевской типа идея) о миссионерской позе, напечатали многие известные новостные издания, такие как "сегодня", "обозреватель" и т.п.

polizira

старший лейтенант
Reaction score
455
Тады ждем текст указа.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,887
міністр соціальної політики Наталія Королевська призначила голову правління Пенсійного фонду України. Ним став екс-футболіст і соратник Королевської на виборах до Верховної Ради – Андрій Шевченко.
Мля, это че - шутка такая?
Блин, просмотрел тему - и (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
+ обратите внимание на редкое единодушие в оценках...
Да, ща нам всем буде "пакращення-2"... Примерно до новых президентских выборов...

• Like
Reactions: mss

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,635
Мля, это че - шутка такая?
Блин, просмотрел тему - и (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
+ обратите внимание на редкое единодушие в оценках...
Да, ща нам всем буде "пакращення-2"... Примерно до новых президентских выборов...
Будет то же, что и было. Ничего хорошего.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Alix, когда-то один майор просился ко мне в отдел. Я у него спросил:"А что ты у меня будешь делать?". ответ: "Ну, чай заваривать!". Так эта первоапрельская шутка из той же оперы. Разговор нужно вести о профессионализме, а не о лично Шевченко. А мне не смешно, заведут или доведут эти Сусанки и Сусанины нас в такое болото зато и ответственности никакой. Экспериментировать уже нет времени, как с Хюндаями, когда поездку можно отложить до лета, например.

Последнее редактирование:

VTS-GEORG

подполковник
Reaction score
429
а давайте ставки делать: правда - брехня,
моя 1:5

pankrat12

Ветеран
Reaction score
138,992
СМИ купились на утку о назначении Шевченко главой Пенсионного фонда

Фейковую новость распространили ряд известных изданий.
Вчера, 26 декабря, ряд известныхинтернет-изданий разместили фейковую новость о назначении футболиста Андрея Шевченко на пост главы Пенсионного фонда.
Заметка о Шевченко появилась на сайте UaReview, который специализируется на публикации выдуманных новостей. Авторы новости также "процитировали" Наталью Королевскую: "Андрей Шевченко, на протяжении всего времени нашего с ним сотрудничества, показал себя как человек серьезный и ответственный. Он не раз заявлял, что пришел в политику всерьез и надолго. К тому же, Андрей уже завершил свою футбольную карьеру, а потому прекрасно понимает потребности людей, которые выходят на пенсию. Я уверена, что это понимание, в сумме с его профессионализмом, поможет Шевченко стать достойным председателем правления Пенсионного фонда".

http://www.segodnya.ua/ukraine/SMI-kupilis-na-utku-o-naznachenii-SHevchenko-glavoy-Pensionnogo-fonda-.html

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
82,338
Просто над Королевской поприкалывались по типу какая коза такой и баян...:D

sviti62

генерал-майор
Reaction score
1,613
А мне кажется, что страшно то, что столько людей поверили в подобный бред. Это говорит о том, что от нашего политикума народ ничего хорошего не ждет. Если бы кто-то сказал, что видел как академик Амосов по-пьянке прудит на столб на Крещатике, то врядли бы ему поверили. Та же новость про Ляшка или Тадеева удивления бы не вызвала.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
А мне кажется, что страшно то, что столько людей поверили в подобный бред. Это говорит о том, что от нашего политикума народ ничего хорошего не ждет.
А что тут удивительного? Хорошковский -
защищает диссертацию на соискание научной степени кандидата экономических наук на тему «Распределение валового внутреннего продукта в условиях переходной экономики Украины», секретарь СНБО, таможня и СБУ, генерал армии, Саламатин менеджер - министр обороны, нефтянник Кощинец - исполнение наказаний и т.д. Почему футболист Шевченко не может управлять ПФУ?:sorry:

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,887
Ув. митрич, +1!!!
Фигасе народ на продолах просвещается "в процессе несения службы"?..

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
Ну теперь армии достался военный, экономист, но военный экономист... посмотрим :)

sviti62

генерал-майор
Reaction score
1,613
Неужели, а вы во что верите?
Так я, тоже, поначалу поверил. Певички, пусть и красивые и голосистые, но безмозглые в депутаты проведены. Уголовники среди депутатов всех мастей "пишут законы." ОБНОН торгует наркотой. И прочие реалии. Как тут не поверишь.

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
30,304
Певички, пусть и красивые и голосистые, но безмозглые в депутаты проведены. Уголовники среди депутатов всех мастей "пишут законы." ОБНОН торгует наркотой. И прочие реалии. Как тут не поверишь.
Украина становиться Колумбией...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху