Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Желающий работать в МВД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deshuk

рядовой
Reaction score
0
Доброе время суток!!!!!!!!!!!Извените если создал уже имеющею тему!Но просто столько тем вроде одинаковые и в тоже время разные!Прошу совет только реальные советы.Мне 23 года специальность лесное хозяйствосредне(средне - специальное оброзование)Армия 2009-2010(войска связи звание мл.сержант)Ишол в армию ради того чтоб пойти потом в МВД.Прийдя устроился в охрану потом придложили в ВВ но отказался,только после армии и опять ети заморочки темболее контракт на 5лет так как сержант1Устроился снова в охрану в банк зароботок конечно в 2раза больше чем у рядового милиционера но в душе все равно хочу работать в МВД(Есть жина и грудной ребенок)я прекрасно понимаю что доход симьи упадет насчет малопроводимого времени с семьей говорить не нужно сейчас в охране за последнюю неделю дома был 1день и 2ночи!Есть начальник охраны Который пожет помоч с оформлением но говорит как и жена зачем оно тебе нужно доход меньше!Есть возможность в гсо тоже зовут но не ришаюсь както непомне в инкасацию!Вобщем вопрос что посоветуете какие действия нужно сделать очень хочеться в МВД в какие отделы могу попасть(Еще есть тату на руке с внешней стороны собираюсь выводить)Ити лучше через начальника или пробывать самому?В любом случае какие меня ждут процедуры по приемы они жее одинаковые хоть сам хоть с помощью?И что вы посоветуете как поступить правильно просто ну очень хочу в МВД!!!Если что не понятно переспросите я я попробую растолковать,

ello

генерал-майор
Reaction score
1,466
но не ришаюсь както непомне в инкасацию
Там не только инкассация.

А вообще Вам правильно говорят, придете в милицию и быстро все надежды развеяться. Но если очень очень хочется, то пробуйте. Тем более если могут помочь.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Тестирование на грамотность не пройдете. Там всего лишь диктант. У Вас много грамматических ошибок. А ведь в ментовке придется и документы оформлять....грамотно...

Maximus186

младший сержант
Reaction score
20
Как я понял то высшего образования у вас нету. То есть вы пойдете на сержантскую должность по идеи. В принципе ничего сложного у вас по мед комисии и психо тестов не будет! Но вот что вы будете делать со своей зарплатой - это реальный вопрос. Я не знаю как у вас там в Харькове - но вы готовы получать 1800-2000 максимум гривен и обеспечивать семью???? Есть в милиции подразделения куда бы вы смогли попасть и на офицерскую должность с относительно нормальной зарплатой для милиции, но это весьма своеобразное направление, а самое главное сейчас набора туда нету (реформы ждут). Можно конечно вам и ППСником походить - но.......,)))))) Попробуйте в Беркут - если физическая форма позволяет)))))

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Слушай начальника охраны и жену - они дело говорят. Мало того что семью практически не будешь видеть, так есть ещё все шансы что ты семью и прокормить не сможешь (если будешь зарабатывать в два раза меньше). Вот и подумай о дальнейшем возможном развитии событий. На уме у тебя будет только одно: любыми способами добыть денег что-бы прокормить семью - а это прямая дорога в тюрьму. Хочешь в конечном итоге остаться ни с чем у разбитого корыта? Ни семьи, ни нормальной работы и испорченная на всю жизнь биография. Оно тебе надо?

P.S. Хотя всю жизнь охранником - тоже не вариант. Поступай учиться и получай высшее образование заочно, пока работаешь в охране, а там видно будет.

Последнее редактирование:

deshuk

рядовой
Reaction score
0
Да не только инкасация и в ГЗ(Группа захвата)придлогали и вольно наемным но это не то!!!Может в грифон попробывать???А как с наколкой?

Вот и я очем охраником всю жизнь не официально молодому пацану зачем нужно ити по професии везде нужен опыт работы!!!

Да зарплата в охране 2500-3000 если днями и ночями работать и то не хватает!!!Но смысл поскольку через месяц говорят сокращение и зарплата макс.2000 тоесть разница невилика.Насчет Беркута физ.подготовку запустил нужно возобновляться т как сказал начальник узнавая по связям нужна (Коечто) независимо от физ.подготовки что я стоко не могу вложить!!!

Ошибки возникают из за спешки и печати чериз телефон!!!

Последнее редактирование модератором:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Друже, в міліції рапорти писати потрібно. Причому часто. А деколи, і інші папери. І, коли людина пише речення, причому немаленьке, їй часто доводиться використовувати розділовий знак "кома" ("запятая" російською). Для тебе такий знак, наскільки я бачу, невідомий.

Чоловіче добрий, щось читай. Бо з такою грамотністю ти рано чи пізно щось сам на себе напишеш.

deshuk

рядовой
Reaction score
0
Да не вопрос громатика хромает!Но вы хочите сказать что напримерер ППС-ки обладают граматикой на 100%???Да не отличник но если писать документы сто раз проверю.В охране тоже часто приходиться писать акты и рапорта!!!!!Я здесь и пишу ,чтоб услышать мнение профисионалов.Но помоей инфе граматика конечно играет роль,но не для поступления????!!!!!!

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
deshuk,уважаемый, в милиции хватает безграмотных и без Вас...идите ка Вы...в народное хозяйство.
Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху