Жена уехала в деревню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,635
Узезжаем с упругой на лечение в наш славный санаторий МВД "Сокол" в Судаке. (дело было лет 5 назад). Доня уже с нами не живет (у мужа в "приймах"), Дома оставался только сын. Оставили в холодильнике для него кучу жратвы, вплоть до многолитровой кастрюли с борщем. Вобщем - полнокровное отделение (по штату) могло бы там чавкать по полной программе (3 раза в день) минимум пятидневку. Все эти, как оказалось потом, - отбросы по приезду оказалось нетронутым(это за 22 дня отсутствия предков в нашем супругой лице). На вопрос сыну, - "а чеж ты зараза ничерта не жрал", услышали совершенно парадоксальный ответ -"А я заглядывал в холодильник и этого всего не видел". Парадокс в том, что кроме прочей (возможно нелюбимой снеди) на самом видном месте лежали его любимые"вкусняшки". Все равно не "увидел". Так что весь этот "инструктаж" супруги, для мужика все равно, что НИЧТО. Каку нас - типа "хохлов" - Нам своє робить". Авот эти бабаские причетания... ну приедет - уберет, покормит кого нужно (или НЕ покормит кого не нужно). Ну и естественно - мужа напряжет по хоз вопрпосам. Так уж лучше при приехавшей жене денек "пошуршать" по уборке, чем в ее отсутствии заниматься этой лабудой каждый день. Ни одного домашнего животного СДОХНУВШИМ я еще невидел, если жены не было дома. Но по приезду жены мужик ТОЧНО может сдохнуть. Ибо количество "особых спецзаданий", даже без награждения посмертно, превышает всякие разумные пределы.

Последнее редактирование:

pankrat12

Ветеран
Reaction score
138,992
Видать деток то у них нет:(

zadorozhka

капитан
Reaction score
1,051
видать муж там завместо ребенка, только статусом постарше чем, собаки, или жена пошутить оч. любит, и мужа, конечно, любит

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,635
Почему уж так сразу - "НЕТ"!!! Может уже живут отдельно (учатся, женились, замуж вышли) и т.д. и т.п. и др. и пр.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460

Джамшут

полковник
Reaction score
2,151
У кума и товаристча жены на даче и деревне , в результате жесткий запой:russian::russian: , я уж на звонки мобильника начинаю =-O, ну ево нах этот "бытовой алкоголизм" чес слово!

sviti62

генерал-майор
Reaction score
1,613
Разные мужики бывают. Сын моего бывшего шефа очень инертен. Сначала мама опекала. Потом сдала с рук на руки жене. Очень доволен жизнью человек. Единственное, любовницу не разрешают завести. Наверное, жена не нашла достойной кандитатуры.

nukus

подполковник
Reaction score
800
А почерк-то мужской. :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху