Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Женский " махач"

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В этой теме, я приглашаю обсудить тему о инцедентах, которые иногда происходят у женщин, когда по поводу, а иногда даже без повода. А если подумать, то причин масса, поэтому прошу высказываться, не стесняться ( ну...в меру, сами понимаете?):)

К чему это я?:bad:
В одно прекрасное время я проживала на Украине и у меня было очень много друзей, как женщин, так и мужчин.
Однажды, сидя в ресторане, на меня набросилась девушка, и мертвой хваткой схватила меня за волосы. Руки ей еле разжали...кошмар...
В результате чего, я была вынужденна сделать короткую стрижку, знакомы мы не были, она просто попутала...
Как вам это? Все это так неожиданно!!!! Одна минута и спаринг...:crazy:

Последнее редактирование:

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Всегда интересовало, где это?
Луганская область город Лисичанск.
toyo, Вы видели когда нибудь, дерущихся женщин? картина конечно не из приятных.
Но вот я почему эту тему завела, мне очень хотелось узнать, почему на Украине женщины, причем молодые, всегда стараются выяснить отношения дракой? Ведь есть слова ...? Может темперрамент? или болле воинственные? Или обиженные? не пойму, вот уже больше 10 лет живу в России, еще ни кто и пальцем не прикоснулся. Чесное слово.

Sweet Girl

лейтенант
Симпатии
244
Луганская область город Лисичанск.
toyo, Или обиженные? не пойму, вот уже больше 10 лет живу в России, еще ни кто и пальцем не прикоснулся. Чесное слово.
А на Украине Вас систематически избивали???=-O

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
А на Украине Вас систематически избивали???
Конечно же нет. Но шрамы есть.
да ...даже дело не во мне...больше всего мне не нравилась агрессия на мои длинные, натуральные светло- руссые волосы. Потому, что в первую очередь страдали они... вот такие пироги...

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Женская драка - это УЙ! Знаете, какие раны можно высоким каблуком нанести? ((((((((((

Sweet Girl

лейтенант
Симпатии
244
приходилось получать от женщин каблуками???:)

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Женская драка - это УЙ! Знаете, какие раны можно высоким каблуком нанести? ((((((((((
жесть!!!

приходилось получать от женщин каблуками???
Swit Girl, может быть W-nik имел ввиду " не становись под каблук - убъет!"?

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Драка - это плохо. Женская драка - это катастрофа. Поэтому стараюсь избегать. Последний раз было прошлым летом. Надеюсь, что больше не повториться.Да и то...Не совсем драка. На пол положить и успокоить. Зачем бить?

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,732
Хуже пьяной женской драки может быть только пьяная женская драка милиционершь, это полный писец, мужика точечным рубанул и вынес, а мадаму подполковника угомонить не получается, сало не пробивается, а лицо бить нельзя, ей завтра на коллегию, приходилось удушать, к сожалению на людях - сдыдобище...

Пепсмен

лейтенант
Симпатии
604
Хуже пьяной женской драки может быть только пьяная женская драка милиционершь, это полный писец, мужика точечным рубанул и вынес, а мадаму подполковника угомонить не получается, сало не пробивается, а лицо бить нельзя, ей завтра на коллегию, приходилось удушать, к сожалению на людях - сдыдобище...
Ипануца - вот это триллер. А что за обстоятельства еси не секрет. Каждый день думаю, что на службе уже нечему удивляться - ан нет, если не граждане восхитят - так коллеги порадуют, разнообразят действительность.

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Есть такие женщинки-милиционерши, что и мужика здорового от*удохают...Правда когда от водки глаза застелит...

Последнее редактирование модератором:

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
LadyDi, я не W-nik, я VV-nik! Выі типо разницу не видите, да? ((((((((((
Вот только сейчас обратила внимание, извините за не внимательность, уважаемый VV-nik, еще раз извините, чесслово ...исправлюсь

Вот это ДА!!! Представляю....наверняка похоже на реальный "реслинг", без грима и без галстуков. Прямо как в парламенте...хи- хи..

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

Есть такие женщинки-милиционерши, что и мужика здорового отмудохают...Правда когда от водки глаза застелит...
Natalinezh, есть такое дело, но это если на ногах плохо стоит, а если ..."под мухой" , то можно и "хук" поймать...хи-хи

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,732
Есть такие женщинки-милиционерши, что и мужика здорового отмудохают..
У нас в ППСе была такая, Надя, очень уважаемая и большая, мастер спорта по самбо, ездила в экипаже и задерживала своеобразным приёмом, хватала за яйца сзади, промеж ног, ни один фраер не уходил..., но когда по станции прозвучал её голос и просил помощи... её Богу, амерекосовские боевики отдыхают, съехались все!!! с сиренами мигалками И ГСОшники, и ГАЙцы и ППС (напарника урюки пи*дили) мне их даже немного жалко потом было. А женский, старший офицерский состав - тоже люди, бывают расслабляются не по детски, к сожалению приходилось успокаивать...

Sweet Girl

лейтенант
Симпатии
244
не знаю, ни когда не участвовала в подобных развлекательных программах, но сомневаюсь, что смогла бы кого-то уложить!!!зато соседа пьяного веником дубась регулярно в подъезде!

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Эт точно!!!

А вот еще одна история, только это уже можно назвать "на почве ревности".
Я выхожу из подъезда ( вечером), иду , никого не трогаю, на встречу мне попадается одна из поклонниц моего мужчины. Обстановочку я прочувствовала, так как угрозы были регулярно, ну...я приготовилась. Остановилась. И эта Валя, как прыгнет, всем своим 80 - кг весом на мои 55 и опять в волосы, благо "черемуха" была, справилась, но это было ужасно....не передать..
Выдрала клок волос, пришлось опять стричься. Сначала, я думала, что украинским девушкам не нравилось, что я приехала и жинихов увела. Ка пожже оказалось, совсем не из-за этого..

Sweet Girl

лейтенант
Симпатии
244
ну так,что же Вы, хотели!приезжаете, уводите у наших девчонок мужчин, вот они и отбивают их у Вас таким способом!!!:D:pardon::D

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
ну так,что же Вы, хотели!приезжаете, уводите у наших девчонок мужчин, вот они и отбивают их у Вас таким способом!!!
да нееет....я же не планировала и "не отбивала", не " стреляла глазками", не вмешивалась в чьи то отношения, это получилось само собой.
Здесь еще знаете, что....мужчина у меня был милиционер, в городе многие знали, особенно женщины, знали и то, что я помогаю ему разоблачать злодеев....в общем злодеи, сами не хотели " руки пачкать" - типа баба же все таки, они на меня травили, тех, кто с моим мужчиной , шуры-муры крутил. Но об этом я узнала совсем не давно. Во жизнь!!! Такую мелочь и не " вкурила", аж стыдно сейчас....

G

guesser

Guest
мадаму подполковника угомонить не получается, сало не пробивается, а лицо бить нельзя, ей завтра на коллегию, приходилось удушать, к сожалению на людях - сдыдобище...
Ничего себе у Тебя служебная биография... Матом милиционерш осаживать приходилось, но вот что бы руками...

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:43 ----------

Есть такие женщинки-милиционерши, что и мужика здорового от*удохают.
Видал одну - пьяного быка на вызове броском уложила. Но девочка давным-давно профессионально занимается дзюдо. А помню когда-то в кабаке сидел и наблюдал такую тему. Сидит девочка и вдруг сзади к ней подбегает другая и с диким визгом (как Тарзан) хватает за волосы. Но та не растерялась и развернувшись тоже хватанула за волосы сопернцу. И вот стоят они дико обе визжат и колотят друг-друга по голеням носками туфель. И ЧСХК, все посетители кабака окружили девочек и громко подбадривали их криками не делая попытки вмешаться. Каюсь, Я тоже был в группе болельщиков. Рассудил так - полезу, кто-то из них обязательно меня поцарапает, укусит, придется бить в рыло. А стоять потом на ковре в ИОС и объяснять почему Я, "офицер, поднял руку на слабую, хрупкую женщину" не хотелось. В конце-концов подбежал парень из ихней компании и разнял дерущихся. "Общество", лишенное зрелища, неодобрительно загудело...

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Сообщение от LadyDi
Есть такие женщинки-милиционерши, что и мужика здорового от*удохают.
guesser, Вы меня конечно простите, это чья цитата, и слоган тоже не мой. 1:0, в мою пользу...хи-хи
Мда.... любителей посмотреть подобное "шоу"- полно...прикалываются по полной. Вы помните, как у Ювенала? - " хлеба и зрелищ" и все, много ль народу надо, но не надо же забывать, что это средние века, МЫ же должны быть цивилизованные люди. Драки - это старо, и не цивильно...хи-хи

G

guesser

Guest
guesser, Вы меня конечно простите, это чья цитата, и слоган тоже не мой. 1:0, в мою пользу...хи-хи
Мда.... любителей посмотреть подобное "шоу"- полно...прикалываются по полной. Вы помните, как у Ювенала? - " хлеба и зрелищ" и все, много ль народу надо, но не надо же забывать, что это средние века, МЫ же должны быть цивилизованные люди. Драки - это старо, и не цивильно...хи-хи
А на мой взгляд, человек все так же остался таким же животным, каким был 5000, 1000 или 100 лет назад. Ведь что лежит в основе всех наших желаний? Пожрать, секс, насилие и т. п. Да, это все облекается в более красивые обертки, но ведь начинка та же. В Древнем Риме ходили на гладиаторские бои, сегодня ходят на бокс и с удовольствием смотрят бои без правил. Чем круче ресторан, в котором ты жрешь - тем больше к тебе уважения и т. п.

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Древний Рим. Мы же не древние, а современные. Эт Вы погорячились. У итальяшек, темперамент, как у " ошпаренных"...нафиг они нужны?
Давайте лучше сравнимся с более спокойными и благородными.
Пожрать или по-хавать? Так можно все про хавать...
Вы не гурман, сразу видно. А я не пикантроп, поэтому, я Вас - не понимаю...

G

guesser

Guest
У итальяшек, темперамент, как у " ошпаренных"...
На Руси кулачные бои тоже толпы собирали. И на казни много народу приходило.
Пожрать или по-хавать? Так можно все про хавать...
Вы не гурман, сразу видно.
Хорошо. Вкусно пожрать - только суть-то не меняется. А по поводу гурмана - Я люблю вкусно поесть, но срочная служба научила меня что еда не всегда бывает вкусной.

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,732
Вкусно покушать, выпить Dom Perignon, вспомнить древнию Грецию(Рим вроде моложе), но затем просто водоньку с чебуреком или шашлыком, дать по лицу подвернувшемуся "чебуреку" или панку, (к сожалению не ходят у нас нацики) вот и отдых нарисовался. И не какие мы не неандертальцы...

Сверху