Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

ЖЕНУ ЯНУКОВИЧА ПРОПЕРЛО ОТ СПЕКТАКЛЯ ПРО БАНДЕРОВЦЕВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Жена президента Людмила Янукович в общении – "простая и искренняя" женщина, говорит писательница и депутат от УДАРа Мария Матиос. Об этом оппозиционерка сказала Радио "Свобода", комментируя приход жены президента на спектакль по книге Матиос "Нация" в Донецке в мае, пишет "Украинская правда".

"Все знают, что первая леди Украины большой театрал. Но когда я услышала, что будет первая леди на спектакле, честно сказать, я очень огорчилась. Я представила эти коридоры – с проверкой, с охраной! Ничего этого не было. Это было хорошо", - сказала писательница.

"И если человек после спектакли плачет и говорит, что "по мне мурашки бегали", то я поверила. Потому что надо быть выдающимся актером, чтобы сымитировать слезы или, принудительно стоя, 17 минут аплодировать", - сказала Матиос.

По ее словам, Людмила Янукович – "очень простая в общении".

"Это было длинное общение, потому что она вспоминала свои поездки в Ивано-Франковск. Она говорит, дословно, что Ивано-Франковская и Львовская области – это единственные регионы, где берегутся подлинные народные традиции. И она прямо упоминала там конкретные ситуации, колядование Рождественское, эти все традиции. Говорит, что у нас (на востоке), к сожалению, этого нет", - рассказала писательница.

Матиос отметила, что жена президента пришла на спектакль с подругами и братом: "Людмила Александровна была со своими приятельницами. Там был ее брат".

Она не знает, чувствует ли Людмила Янукович себя отдаленной от супруга.

"Я тоже там была без мужа, это же не значит, что это одиночество человеческое. Я не знаю. Это очень частные вещи, о которых и спрашивать не приходится. И, знаете, статус первой леди, он, наверное, очень тяжелый, и я могу лишь догадываться, что, на самом деле, думают и чувствуют люди, пребывающие в том статусе. Я думаю, что это очень непросто", - сказала Матиос.

"Она (Янукович) спросила, "почему Вы не приехали раньше сюда?" Говорю: "Вы имеете возможность спросить об этом тех, кто нас сюда не пускал". Она простая в общении и такая искренняя. Очевидно, она нуждается в общении", - добавила писательница.

По наблюдениям Матиос, "многие женщины в Украине очень мало видят своих мужей" – и это не зависит от того, какую должность занимает муж или жена.
Напомним, 22 мая в Донецке впервые состоялся показ спектакля «Нация» по одноименной книге украинской писательницы Марии Матиос.

Спектакль показали на сцене Донецкого национального академического украинского музыкально-драматического театра.

Привез спектакль коллектив Ивано-Франковского областного академического театра имени Ивана Франко.

В этом произведении события развиваются на фоне советизации Западной Украины и борьбы Украинской Повстанческой Армии (УПА) против советской власти. Он рассказывает о людях, представлявших разные стороны в этом конфликте, которые, по словам Матиос, попали в «жернова истории».
http://dosye.com.ua/news/2013-06-09/zhenu-janukovicha-properlo-ot-spektaklja-pro-banderovcev-a-avtora-proizvedenija--ot-zheny-janukovicha/46920/

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742
Название темы провокационное - ничего там про бандеровцев не было. Спектакль хороший, Матиос талантлива, "Нация" переведена на десятки языков. плакали многие... была и Людмила Янукович, плакала. На фото, кстати, Янукович с Марией Васильевной Олийнык.
[video=youtube;sBAMuvx2pBQ]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sBAMuvx2pBQ[/video]
http://www.dw.de/івано-франківці-показали-донеччанам-націю/a-16831446

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: mss

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742
[video=youtube;bvXy69u6qsg]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bvXy69u6qsg[/video]

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742
[video=youtube;6PyOHypx7b0]http://www.youtube.com/watch?v=6PyOHypx7b0[/video]

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Название темы провокационное - ничего там про бандеровцев не было.
Там ссылка есть,подайте в суд на автора...там было про это.
В этом произведении события развиваются на фоне советизации Западной Украины и борьбы Украинской Повстанческой Армии (УПА) против советской власти.
А если Вы недовольны упоминанием Бандеры,так прочитайте это.

Попав в концлагерь, Бандера оказался вне процесса создания на Волыни Украинской повстанческой армии (УПА), начавшегося в октябре 1942 года[SUP][71][/SUP]. Несмотря на это обстоятельство, командование и военнослужащие УПА, как и многих других националистических формирований, связывали свою борьбу с его именем
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E0%ED%E4%E5%F0%E0,_%D1%F2%E5%EF%E0%ED_%C0%ED%E4%F0%E5%E5%E2%E8%F7

Пепсмен

лейтенант
Reaction score
604
Она простая в общении и такая искренняя. Очевидно, она нуждается в общении"
Ну да после наколотых апельсинчиков ее витя замкнул в чулане, что б народ не смешила - а теперь пиар менеджеры приказали это чучело в театр отправить - высокое искусство любить, да еще и с нужной политической окраской. Если такую первую леди со своим текстом отправить выступать - то после нее действительно клоунам выступать - только позориться:tormoz:

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886

А если Вы недовольны упоминанием Бандеры,так прочитайте это.

Попав в концлагерь, Бандера оказался вне процесса создания на Волыни Украинской повстанческой армии (УПА), начавшегося в октябре 1942 года[SUP][71][/SUP]. Несмотря на это обстоятельство, командование и военнослужащие УПА, как и многих других националистических формирований, связывали свою борьбу с его именем
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E0%ED%E4%E5%F0%E0,_%D1%F2%E5%EF%E0%ED_%C0%ED%E4%F0%E5%E5%E2%E8%F7
Удивляете вы мну, ув. Урядник... То у нас на форуме "рубятся" темы, где упоминаются хоть вскользь УПА/Бандера/Шухевич... то вдруг такое...=-O

Я в том смысле что удивлен... приятно...;)

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742
да, ссылку позже посмотрел, так что с Вас претензии сняты :pardon:, про УПА там тоже упоминания не было - спектакль о реальных судьбах простых людей, любви, горе...
на автора того названия статьи тратить время не буду, да и не вижу его имени. к тому же там много таких названий типа "Люся Янукович посмотрела спектакль о бандеровцах". Очень кому то хочется обмануть тех, кто там не был.
Кстати, о спектакле я узнал за два часа от супруги, билетов не было, но с супругой сперва прошли на пресс-конференцию (она работает в издательстве), а оттуда уже помогли с местом для супруги, а незнакомая нам женщина вежливо уступила мне место рядом с супругой.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
То у нас на форуме "рубятся" темы, где упоминаются хоть вскользь УПА/Бандера/Шухевич... то вдруг такое
Вот Пемсмен чётко уловил цель создания темы:D
Ну да после наколотых апельсинчиков ее витя замкнул в чулане, что б народ не смешила
А у вас всё УПА с коммунистами на уме...Да и не рубятся эти темы если срача там нет.
Меня,например,больше волнует судьба жены президента,никуда не ездит с ним,никуда не ходит,хотя протоколами(не милицейскими) предусмотрено...

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
чётко уловил цель создания темы
В назві теми мене покоробило лише слово
Видно, автор - майстер високого слова:crazy:

Те, що Люся вийшла клоуном в сцені про наколоті апельсини - хіба це її вина? Вона - проста собі жінка і мама, напевно, непогана. Все життя варила їсти, прала, наводила в хаті порядок.

А виступати перед великою кількістю народу - то зовсім не її коньок. Але їй то ді сказали "НАДА", ось вона й виступила. Після чого й інші всі зрозуміли, що не варто їй балакати перед великою кількістю народу.

І нічого дивного я не бачу, що нормальну жіночку схвилював згаданий спектакль. Це лише свідчить про те, що Люся є нормальною людиною, якій не чужі нормальні людські реакції на різні події.

А наведене в заголовку слово свідчить лише про обмеженість (щоб не сказати грубіше) автора замітки.....

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,182
Пипец! Сходила мэм в театр. Чи не событие, как бабы базарные - надо обсудить...

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
А виступати перед великою кількістю народу - то зовсім не її коньок. Але їй то ді сказали "НАДА", ось вона й виступила. Після чого й інші всі зрозуміли, що не варто їй балакати перед великою кількістю народу.
Вот это и плохо, что наши политики сначала делают, а потом думают.
Пипец! Сходила мэм в театр. Чи не событие, как бабы базарные - надо обсудить...
Да нет,не мэм это, а первая леди страны,которая по протоколу присутствует на приёмах и с мужем осуществляет визиты в разные страны...Так что её жизнь и поведение рассматривается скурпулёзно,то что в наших СМИ это одно, а весь мир даёт нам всем оценку по действиям первых лиц и в быту тоже.
Неужели Янек не изучил её за столько времени,что она тогда полезла на трибуну?Теперь пожинает плоды той ,,славы,,.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху