Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

"Жесть" мундира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

halik

полковник
Симпатии
584
Ваше мнение, приступаем к обсуждению новой рубрики на ТСН "Жесть" мундира??????

pL@h@

старший прапорщик
Симпатии
0
Re: "Жесть" мундира

Не видел еще, но очень хочу посмотреть... Бросайте ссылки!!!
Я негативно отношусь к тому, чтобы на всю страну показывать наших уродов. Лучше бы нармана милиционеров показывали. Вон, например, УИМа, он при задержании получил по голове камнем, а прока отпустила того гуся... Отаке :(

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Вон, например, УяМа, он при задержании получил по голове камнем, а прока отпустила того гуся...
А ВВ его спасли... :) я очень памагли... ;)
и при этом еще сами жостко отмазались... :-X
А воопче лучше спросить УяМа - а он хочет участвовать в ТВ-шоу или там стать газетной "звездой на час"?..

pL@h@

старший прапорщик
Симпатии
0

halik написал(а):
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Посмотрел... Реально Жесть!
Это только в нашем Гондурасе такое возможно.

Если существуют такие моменты, то программе "ДА"!

pL@h@

старший прапорщик
Симпатии
0
Слепое правосудие
25 августа 2001, 16:34

В СяА освободили из тюрьмы человека, который ждал казни 18 лет.В начале 80-х годов Чарльз Фэйн был задержан полицией по подозрению в изнасиловании и убийстве 9-летней девочки. В 1982 году он был приговорен к смертной казни. Доказательств вины у суда было немного, но основной уликой все же был признан волос на теле жертвы, который походил на волос подозреваемого.

Только в этом году был проведен тест ДНК, он доказал, что "улика" принадлежит другому мужчине. Этого момента Фэйн ожидал в камере смертников 18 лет, сообщает Lenta.ru .

Оправдательный приговор Чарльзу был вынесен с еще большей поспешностью, чем обвинительный. Уже спустя два часа после того, как стали известны результаты анализа ДНК, Фэйн вышел за тюремные ворота.

Пока не сообщается, будет ли "убийца" требовать возмещения морального ущерба, судя по всему, ему сейчас не до этого.

С 1973 года суды СяА уже 97 раз признавали свои ошибки по делам об убийствах. Столько же раз осужденные на смертную казнь избегали незаслуженного наказания.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
pL@h@
брат, ты не забывай - это ж не за ментов, а за Департамент виконання покарань речь идет... А там - ой, всяко быть может... говорю что знаю - по молодости имел практику общения как с зэками, так и с тюремщиками (мы же до 1998 года УяН охраняли)... Что те, что другие - впечатление грустное... Наверно, правда, что работа в тюрьме (по Петру І, кажется) - "ремесло окаянное"... :(

pL@h@

старший прапорщик
Симпатии
0

Что такое УИН?

Дык, брат :D, это всего лишь однин сюжет был! Сегодня показали 4.
Про то как в кабинете следака на допросе от ОСТРОЙ СЕРДЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ умер айзербайджаец... Тип, били, на языке дыра от електрошока... Посмотри. Героев нужно знать в лицо, млин.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
;D
забыл предупредить - УяН (по украински - УВП) - это учереждение исполнения наказаний (установа виконання покарань)... "зона" то есть - не путать с СяЗО... :-\

Anderson

старший прапорщик
Симпатии
82
самое страшное - что все это правда. Нормальных оперов нет. А кто будет мозг включать? Проще "поколоть" чувака по-беспределу. Показаное- малая толика происходящего. Грустно когда мент садистом оказывается.
на днях видал двоих.УБОЗовцев. Лёйтнант и старшой лёйтнант. С огромными барсетками (шо они там носят?) на руках и на шеях цепи пипец!!!! грамм на сто (ежли не более) у каждого. Часы - шопар. Этаж скока нужно зарабатывать? + статус!!! + годзаполтора. Эт вам не в райотделе степлером уши прокалывать и бить баклажкой по балде! Тут поизощренней нужно. Всё-таки годзаполтора!! 8)

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003
поколение пепси))))))))))) но нас старых волчар не проведешь....

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Мы уже не в счет., хоть ментов "бывших" не бывает, но из "обоймы", уйдя на пенсию, мы уже выпали.

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
VV-nik написал(а):
Вон, например, УяМа, он при задержании получил по голове камнем, а прока отпустила того гуся...
А ВВ его спасли... :) я очень памагли... ;)
и при этом еще сами жостко отмазались... :-X
А воопче лучше спросить УяМа - а он хочет участвовать в ТВ-шоу или там стать газетной "звездой на час"?..
Я б с удовольствием, сюжет интерессный, я бы его назвал так: Офицеры милиции выполняя свой долг перед народом, рискуя своей жизнью, получают тяжелые травмы и после этого становятся "хлебом" для продажных сотрудников прокуратуры. яЛя так - Как прокуратура "рубит бабло" наплевав на закон и людей.

Только вот потом после такой передачи ко мне вернутся все мои отказные на допроверку и начальник РОВД попросит уйти и намекнет что он мне поможет...

ВВшник и Плаха - я не сдаюсь, жду ответа с обл прокуратуры... А там дальше, без ответа с обл прокуратуры нет смыслы обращаться в генпрокуратуру...

Anderson

старший прапорщик
Симпатии
82

ivetta

младший лейтенант
Симпатии
66
Чувствуются модерские нотки. А что, репу понизите? Буду добавлять IMHO (с Вашего позволения)
Anderson , как модератор я пишу зеленым цветом...
Нормальные опера были, есть и будут... Правда, "старых волчар" осталось мало, а у молодых приоритеты иные, но не нужно всех опускать...
Говорю это не как модератор, а как жена опера убойного отдела...

IMHO добавляйте... позволяю ;)

Anderson

старший прапорщик
Симпатии
82
ivetta написал(а):
но не нужно всех опускать...
Да ну что за крайности! Не воспринимайте все так буквально.Говорю Вам с высоты милицейского стажа в 24 года (не льготного). ;)

ivetta

младший лейтенант
Симпатии
66
Anderson, дело не в выслуге... Она у меня тоже не маленькая.
Просто в милиции, как и в любой сфере деятельности, люди разные встречаются...

BOT

лейтенант
Симпатии
12
ivetta написал(а):
Anderson, дело не в выслуге... Она у меня тоже не маленькая.
Просто в милиции, как и в любой сфере деятельности, люди разные встречаются...
+1 под одну линейку только глупцы всех ровняют

Anderson

старший прапорщик
Симпатии
82
Автору проекта "Жесть мундира" угрожают
ТСН просит обеспечить охрану автору проекта о беззаконии в МВД Жану Новосельцеву.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Больше всего поразило вот это :

"У медичних висновках зазначено, що смерть настала внаслідок "нападу з метою вбивства чи нанесення ушкодження"(див. свідоцтво про смерть)"

После такой записи медиков ни следователю, ни оперу, ни даже Ген.прокурору уже никто из потерпевших не поверит, если они примут какое-то другое решение.

B

barabas

Guest
Хадим написал(а):

"У медичних висновках зазначено, що смерть настала внаслідок "нападу з метою вбивства чи нанесення ушкодження"(див. свідоцтво про смерть)"

После такой записи медиков ни следователю, ни оперу, ни даже Ген.прокурору уже никто из потерпевших не поверит, если они примут какое-то другое решение.
А с каких пор медики стали давать заключения с квалификацией состава преступления....может следователи уже и не нужны ?;D

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,567
barabas написал(а):
Хадим написал(а):

А с каких пор медики стали давать заключения с квалификацией состава преступления....может следователи уже и не нужны ?;D
Тоже удивило. :eek:. Либо медик-бывший судмедэксперт, либо "консультанты" намутили.

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Все это очень страшные вещи. Этого не должно быть. Поэтому очень много недоверия и ненависти у народа на власть. Есть очень много других методов расследования, без рукоприкладства, "без контактный бой" на конец.:D я понимаю некоторых оперуполномоченных при задержании или других следственных мероприятий. Как не старайся, по-хорошему не всегда понимают, или не хотят понимать, с нарушителями и преступниками нужно всегда обходиться жестко. Но прежде всего нужно разобраться, виновен или нет. Меня больше всего поражают вот такие люди...

....вчера встретила одного типа "бывшего" , вседа представлялся сотрудником МВД, удостоверение всегда было при нем, все рассказывал, как он быстро умеет добиваться признания вины у подозреваемого, было это еще при СССР
а вчера он признался, что ни каким сотрудником он не был и удостоверение он купил. Вот это самое страшное!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху