Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Жесткая правда от Татьяны Монтян

oleg orenda

генерал-лейтенант
Симпатии
10,230
Народ,вот у меня вопрос.Решил его дать в этой теме.Монтяниха субьект интересный,говорит вроде бы правильные и логичные вещи.Многие наши форумчане придерживаются ее взглядов.Мне она тоже нра.Но все же задаюсь вопросом-почему ей дают возможность так громко кричать такие плохие вещи???? Когда тот же Шарик-убег,Коцабу-за детский ролик-закрыли.
А она в ОТКРЫТУЮ такое говорит.....
И пророссийские (просепаратистские блогеры) -чет на нее гонят.Не,мне на блогеров как-то наплевать-им бабло платят,они его и отрабатывают...Но ведь дыма без огня не бывает,а????

ЗЫ Как бы нам в красивую обвертку не заворачивали конфетку.

Вальтон

подполковник
Симпатии
3,708
Когда тот же Шарик-убег,Коцабу-за детский ролик-закрыли.
Журналюги своих тупо слили хотя были раньше такие все храбрецы друг за друга горой :(

oleg orenda

генерал-лейтенант
Симпатии
10,230
Журналюги своих тупо слили хотя были раньше такие все храбрецы друг за друга горой :(
Вальтон,мы же не дети малые.Ну не бывает человечков во всем белом-в большой и грязной кучке дерьма.
Ну сами посудите -если эти мысли излагал бы кто-то из форумчан (к тому времени уволившийся из органов),то эт понятно-никому не известный маленький муравей,нехай себе пищит(хотя,стоп,писк бы тоже кое кем -модераторами:),регулировался).
А Монтяниха -лицо публичное,все более-и более набирающее вес в социуме.
А правда-всегда где-то посередине.

Последнее редактирование:

Вальтон

подполковник
Симпатии
3,708
Вопрос конечно интересный :) Может в ее биографии надо покопаться может у нее родственники дальние серьезные вот и очкуют трогать ;)

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
А она в ОТКРЫТУЮ такое говорит.....
Значит есть какая то "крыша". Надо Сергея КПИ спросить, он же там в журналисткой среде, не может быть что бы уши СБУ не было видно, или другие какие "уши". Если есть. В УНА-УНСО она вроде своя..

Бой только что выборочно посмотрел против Ибрагимовой. Не впечатлило. Хотя. Любитель против профи, молодец продержалась.

Jul

Ветеран
Симпатии
22,066
ЗЫ Как бы нам в красивую обвертку не заворачивали конфетку.
Возможно, однако она неопасна пока у нее нет ресурса и количество ее поддерживающих не достигло критического уровня.

Надо Сергея КПИ спросить, он же там в журналисткой среде, не может быть что бы уши СБУ не было видно, или другие какие "уши". Если есть. В УНА-УНСО она вроде своя..
Про УНА- УНСО- в 2002 году ее муж -судья возбудил уголовное дело в отношении Кучмы, а вот УНА-УНСО на тот момент были ситуативными союзниками (ширилась акция Украина без Кучмы) (Татьяна была адвокатом у членов УНА УНСО в одном из дел если не ошибаюсь одним из фигурантов был Шкиль), поэтому не думаю что она для них своя, скорее на какой-то момент ситуация была всем выгодна. Со слов Монтян муж испытывал нормальный прессинг по этому поводу и после ушел в отставку. В ролике на который я давала ссылку и который так любезно разместил ВЕТЕРАН она еще говорит о каком-то уголовном деле в отношении нее, после которого " ей позволили" двигать тему в основном только про ЖКХ, а вот в этом или другом ролике проскальзывало, что она где-то работала следователем, но где и когда не понятно.

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
70,282
...она еще говорит о каком-то уголовном деле в отношении нее, после которого " ей позволили" двигать тему в основном только про ЖКХ, а вот в этом или другом ролике проскальзывало, что она где-то работала следователем, но где и когда не понятно.
Да я тоже на это обратил внимание, но детальной информации по этим моментам пока ни от кого не было...

lia

подполковник
Симпатии
434
вот ходит Монтян по острию....
и на власть гонит четко... и к сепаратюгам ездит....
не боится ж... что случайно в ДТП попадет или еще что то ( в тюрьму ж ее не посадишь)

oleg orenda

генерал-лейтенант
Симпатии
10,230
Ох не нравиЦЦо мне ее позиция по ЖКХ.Ох как не нравится.Это ее восхваление института ОСМД,как такового.
Вот чую-шо то тут не то.И в следующий парламент(а он будет довольно таки скоро) она по любому пройдет.А то и дальше.....

Jul

Ветеран
Симпатии
22,066
Ох не нравиЦЦо мне ее позиция по ЖКХ.Ох как не нравится.Это ее восхваление института ОСМД,как такового.
Вот чую-шо то тут не то.
Олег все просто как божий день: люди у нас сиписифицкие))) они между собой не умеют и в ближайшее время врядли научатся договариваться, однако если устранить ЖКХ появляется масса ОСМД , которые ко всему прочему будут являться юр. лицами, а теперь представьте какое количество нужно будет не просто юристов, а юристов цивилистов либо адвокатов-цивилистов. По первам это ж сколько бабок можно поднять на составлении исков каждой из ОСМД даже не входя в процесс))) При этом государственные институты будут в любом случае не причем, т.к. одно юр. лицо судится с другим юр. лицом. Думаю тут вопрос кому выгодно ))). Кстати мелким поставщиком услуг в сфере ЖКХ при устранении монополии ЖЭКов -это тоже очень выгодно. Вспомним еще, что она говорила, что ее поддерживает мелкий и средний бизнес. Кстати обратите внимание в Одессе на лекции (погуглите день-два назад) у нее менее боевое настроение чем где- бы то нибыло, как по мне так она вообще была в шоке что в Одессе большое количество свидомых, а в Днепре (тоже лекция вот только-только), так она вообще говорила -не ударяясь в политику чисто по теме :).

denser

рядовой
Симпатии
16
https://www.youtube.com/watch?v=hYiJWOU0uXQ

вот кстати интересный материал по обсуждаемому поводу. Я согласен с предыдущими авторами, в том, что подозрительно "свободно" она озвучивает свою точку зрения. Во многом схожа с Шарием, но тот фактически находится за границей, а она достаточно свободно вна Украине.

denser

рядовой
Симпатии
16
и вот ещё одно, интересно с той точки зрения что записано в прошлом году, перед парламентскими выборами предположительно в Израиле (хотя могу и ошибаться), но тоже интересно к просмотру

Тут кстати тоже много по реформе ЖКХ и её идее ОСМД

https://www.youtube.com/watch?v=ez5M__82h1k

Симпатии
37,599
и вот ещё одно, интересно с той точки зрения что записано в прошлом году, перед парламентскими выборами предположительно в Израиле (хотя могу и ошибаться), но тоже интересно к просмотру
Израиль, не ошибаетесь.

Ну что ж такое! Снова? Как только борец за светлые идеалы, так рано или поздно Израиль хоть в какой-то связи, да нарисуется. Уже просто традиция.

denser

рядовой
Симпатии
16
Мне кажется что скоро будет как в анекдоте:

" По результатам обработки 98,97 % бюллетеней ОИК, в выборах президента Украины 2015, с большим отрывом победил В.В. Путин., при этом не принимая в них участия......."

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3KGnEkcEMv0

13Dark

генерал-лейтенант
Симпатии
11,286
Какое будущее ждет Украину в 2015 году? Мнение Монтян Татьяны (полная версия)
[video=youtube;kxt-pL66yz4]http://www.youtube.com/watch?v=kxt-pL66yz4[/video]

denser

рядовой
Симпатии
16
[video=youtube;-49VcFX0Cr8]https://www.youtube.com/watch?v=-49VcFX0Cr8[/video]

Jul

Ветеран
Симпатии
22,066
Монтян отжигает по поводу вече в Днепре про Ляшко и ко))) Не могу вставить видео -https://youtu.be/dc1hZZCRH_w.

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
Насчет помойки я с ней согласен, но участок криворожской трасы до моего села и дальше, наконец то начал ремонтироваться, по крайней мере ямы асфальтируют, разметку новую сделали. Это меня радует.

denser

рядовой
Симпатии
16
даже в теперешних условиях, очень разителен контраст дороги между Донецком и Днепропетровском. При пересечении границы областей из Днепра в Донецк, после тряски и самого херового участка дороги между Павлоградом и Красноармейском, очень разительная разница, несмотря на воненные действия и перемещение огромного количества военной техники

Сверху