Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Жесткая правда от Татьяны Монтян

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,480
Не побоюсь этого слова - "ПРИКОЛЬНАЯ" тема затронута. Из мыслей Оборотня и Фила выходит , что мне должен кто-то заплатить или потратить деньги на всякую хреновню, что бы я майдан разгонял. А почему я вообще должен этим заниматься ? С этим , в нормальных государствах, должны справляться полиция и ВВ, ну и ФСБ. И у нас они неплохо это делают. И это я им плачу в виде налогов....И не маленьких. От меня требуется МАКСИМУМ сигнал им.....
Нееет. В данном случае речь идет о смене политического режима в стране. Режима, выгодного для одного крупного игрока и невыгодного - для второго. И вот если этот второй игрок хочет сменить эту власть на более лояльную и покладистую - без вливаний колоссальных средств и длительной кропотливой невидимой глазу работы здесь не обойтись. Особенно когда этот режим сейчас у власти и вцепился в эту власть зубами

iiv

генерал-майор
Симпатии
6,187
Нееет. В данном случае речь идет о смене политического режима в стране. Режима, выгодного для одного крупного игрока и невыгодного - для второго. И вот если этот второй игрок хочет сменить эту власть на более лояльную и покладистую - без вливаний колоссальных средств и длительной кропотливой невидимой глазу работы здесь не обойтись. Особенно когда этот режим сейчас у власти и вцепился в эту власть зубами
Понял.
Ну в таких ВЕЩАХ я и за деньги участвовать не буду....

Ну и по теме...Опять жжет...И ничего не боится....

[video=youtube;0Sq2TMaTV2s]https://www.youtube.com/watch?v=0Sq2TMaTV2s[/video]

Последнее редактирование:

Фил

генерал-полковник
Симпатии
17,080
Не побоюсь этого слова - "ПРИКОЛЬНАЯ" тема затронута. Из мыслей Оборотня и Фила выходит , что мне должен кто-то заплатить или потратить деньги на всякую хреновню, что бы я майдан разгонял. А почему я вообще должен этим заниматься ? С этим , в нормальных государствах, должны справляться полиция и ВВ, ну и ФСБ. И у нас они неплохо это делают. И это я им плачу в виде налогов....И не маленьких. От меня требуется МАКСИМУМ сигнал им.....
Абсолютно верно! Только тут прошу даже не поучать некоторых, почему мы тем Беркутам и ВВ-шникам не помогали, а продавливали задницами диваны. Вот, не дай Бог, у вас такое произойдёт,( а я вас тут всех запомнил :yes: ) покажете личным примером, как бороться со всякой нечистью, а то мы, извините, не смогли...

iiv

генерал-майор
Симпатии
6,187
Абсолютно верно! Только тут прошу даже не поучать некоторых, почему мы тем Беркутам и ВВ-шникам не помогали, а продавливали задницами диваны. Вот, не дай Бог, у вас такое произойдёт,( а я вас тут всех запомнил :yes: ) покажете личным примером, как бороться со всякой нечистью, а то мы, извините, не смогли...
Я Вас умоляю...:) Ну я же ВСЁ написал. Поучаете сейчас Вы меня....:) Давите диван и дальше, желаю Вам , чтоб женской задницей....:D

maybug

генерал-лейтенант
Симпатии
6,598
Не совсем правильно. Да, мне многое не нравится у нас, НО опаснсти лично для меня сейчас это не представляет. А вот для кого подобный расклад представляет наибольшую опасность (военную, экономическую, геополитическую) - тот и должен "подбрасывать на борьбу".
Ну а что Вы хотели? Мир капитализма, лозунги и идеи в прошлом. Даже упоротые и идейные бандерлоги - и те не бесплатно на майдане прыгали. А это расходы - будь здоров! Организация, питание, ночлежки, транспорт, медикаменты, средства связи и индивидуальной защиты, агентурная работа и т.д. и т.п. И это не полный перечень. Это всего лишь первоочередные элементарные расходы. Без всего этого - любые благие идеи обречены на провал.
Лично я это понимаю, а Вы?
Знаете, а может для ВПР РФ то, что у вас произошло вовсе не опасно?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,480
Знаете, а может для ВПР РФ то, что у вас произошло вовсе не опасно?
Может... Вам виднее...
Но не забывайте что те, кто теряют свои сферы влияния, рано или поздно остаются и вовсе не у дел и с ними вообще перестают считаться...
По крайней мере в криминальном мире - так

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,050
Вот ты сам вместе с дочерьми пошёл бы против государственной машины если хорошо подумать? И как долго по твоему это бы продолжалось?
Подумал... хорошо и давно. Против переворота - да, пошли бы. И против попытки переворота, если раньше еще мало что понимали, то сейчас пойдем, чтобы недопустить Навальных, Ходоров, шлосбергов и прочей нечисти устроить тут вторую Украину. Как долго? Посмотрим как долго это будет продолжаться в Донецке и Луганске.

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,050
Режима, выгодного для одного крупного игрока и невыгодного - для второго. И вот если этот второй игрок хочет сменить эту власть на более лояльную и покладистую - без вливаний колоссальных средств и длительной кропотливой невидимой глазу работы здесь не обойтись. Особенно когда этот режим сейчас у власти и вцепился в эту власть зубами
А с чего Вы решили, что Россия хочет сменить Вашу власть???? Из неправильного начального посыла следуют неверные выводы.

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,050
Может... Вам виднее...
Но не забывайте что те, кто теряют свои сферы влияния, рано или поздно остаются и вовсе не у дел и с ними вообще перестают считаться...
По крайней мере в криминальном мире - так
И не только в криминальном... в политике также. Россия потеряла влияние на Украину и Крым в 90-е годы.
Влияние на Крым восстановили, так что динамика положительная. Более того вернули свое влияние на ближний восток... так что не вижу стремления остаться не у дел... вижу как раз обратный процесс.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,480
А с чего Вы решили, что Россия хочет сменить Вашу власть???? Из неправильного начального посыла следуют неверные выводы.
Если бы нынешняя наша власть устраивала бы Россию - давно бы уже были перекрыты границы и закрыт "военторг". Если этого до сих пор не произошло - вывод очевиден.

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,050
Если бы нынешняя наша власть устраивала бы Россию - давно бы уже были перекрыты границы и закрыт "военторг". Если этого до сих пор не произошло - вывод очевиден.
Опять та же ошибка. Вы путаете понятие "устраивает-не устраивает" с "хочет сменить". Да, скорее всего киевский режим Россию не устраивает. Но из этого вовсе не следует вывод, что она хочет его сменить. Да военторг работает, да добровольцы из числа кадровых офицеров направляются, но опять же из этого вовсе не следует, что цель военторга и направления добровольцев сменить режим.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,480
... но опять же из этого вовсе не следует, что цель военторга и направления добровольцев сменить режим.
Согласен. Но как одна из версий - вполне имеет право на существование

К.Барабас

полковник
Симпатии
4,853
Посмотрим как долго это будет продолжаться в Донецке и Луганске.
Ровно столько сколько их будет поддерживать Россия. Если поддержка из России прекратится, то ...:pardon: Конец немного предсказуем.

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,050
Согласен. Но как одна из версий - вполне имеет право на существование
Как "одна из", конечно имеет. Всегда при обсуждении версий хочется заглянуть подальше, задавшись детским вопросом "А зачем?".
Уже обсуждали в какой-то из тем идеальную ситуацию: В Украине к власти пришли исключительно ориентированные на Россию силы, Рада целиком из русофилов, средства массовой информации все под дудку Киселева поют и пляшут. И что дальше???? В чем выгода России??? Где тут ништяки? Огромные финансовые гири на руках и ногах. Не просто стопор, а настоящий стоп-кран для российской экономики. Это все равно, что в гонке взять сломанную машину на буксир.
России, как я это понимаю, на Украине нужно правительство, которое было бы пусть и на запад ориентированное, но у которого не было бы лозунга "Главный враг - Россия". Это наиболее оптимально. Пусть запад финансирует восстановление того, что он развалил. И исходя из этой версии следует как раз то, что Россия не будет пытаться самостоятельно сменить существующее правительство на свое, которое кормить придется нам. И в принципе все заявления и действия российской стороны это подтверждают.

Симпатии
1,642
Как "одна из", конечно имеет. Всегда при обсуждении версий хочется заглянуть подальше, задавшись детским вопросом "А зачем?".
Уже обсуждали в какой-то из тем идеальную ситуацию: В Украине к власти пришли исключительно ориентированные на Россию силы, Рада целиком из русофилов, средства массовой информации все под дудку Киселева поют и пляшут. И что дальше???? В чем выгода России??? Где тут ништяки? Огромные финансовые гири на руках и ногах. Не просто стопор, а настоящий стоп-кран для российской экономики. Это все равно, что в гонке взять сломанную машину на буксир.
России, как я это понимаю, на Украине нужно правительство, которое было бы пусть и на запад ориентированное, но у которого не было бы лозунга "Главный враг - Россия". Это наиболее оптимально. Пусть запад финансирует восстановление того, что он развалил. И исходя из этой версии следует как раз то, что Россия не будет пытаться самостоятельно сменить существующее правительство на свое, которое кормить придется нам. И в принципе все заявления и действия российской стороны это подтверждают.
Да никто никого не должен брать "на буксир". Кролик, будучи в оппозиции, правильно говорил - нельзя жить в долг, набирая кредиты. Нельзя продавать населению газ по 500$ за 1 тыщ кубов, при себестоимости добычи 50$ (точные цифры не помню, но где-то так) и при том, что своего газа хватает для потребления населению. Но придя к кормушке, стал ещё больше нагребать кредитов, за которые расплачиваться не ему. Стал набивать свои карманы, а завтра - хоть трава не расти. Своей страной нужно заниматься, своей экономикой. Хоть многие и ненавидят ПР, но лозунги у них были правильные: "Богатая семья - богатая страна" (Богата родина - богата країна). Просто никто не думал, что под "семьёй" подразумевается "семья" овоща.
Твари они все, и место их на гиляке

YO003

генерал-лейтенант
Симпатии
6,522

Alix

генерал-полковник
Симпатии
34,805
Много нецензурных слов. Монтян о запрете въезда в Украину журналистам РФ

09:4210.06.2016 (обновлено: 09:48 10.06.2016)

Президент Петр Порошенко нарушил Конституцию, запретив въезд в страну гражданину Украины Виталию Лейбину, который возглавляет российское издание "Российский репортер", уверена адвокат Татьяна Монтян.

Президент Украины Петр Порошенко своим Указом запретил въезд в Украину ряду руководителей российских СМИ. Санкции, в частности, действуют в отношении 17 человек.

В черный список внесен

31 мая Указ президента о введение санкций был опубликован в "Правительственном курьере" №101 (5721) и вступил в силу. В черный список попал и Виталий Лейбин – украинский журналист, сегодня возглавляющий российское издание "Русский репортер". Уроженец Донецка, гражданин Украины стал персоной нон грата в родном отечестве.

Полной заменой ЦИК команда Порошенко пытается "выдавить" Магеру – депутат "Безмозглые шавки Порошенко, которые занимаются подобным пиаром, просто не проверили гражданство людей, которых они пытаются как-то ущемить, запретив им въезд в Украину, и были уверены, что Лейбин — гражданин России. То есть, эти бестолочи даже не подумали, что гражданин Украины может работать на российское средство массовой информации. Пусть читают Конституцию, в которой сказано, что гражданин Украины никоим образом не может быть лишен права вернуться в Украину. Они никогда не читали Конституцию, которой они подтирают свои грязные шоколадные задницы", — сказала адвокат Татьяна Монтян в комментарии РИА Новости Украина.

По словам юриста, президент не глядя подмахнул указ, который ему подсунули его пиарщики, тем самым подставив Порошенко.

"Порошенко и сам хорош, раз набрал заниматься пиар-астией таких дебилов, которые даже не могут сообразить, что в России могут работать граждане Украины, и запрещая им въезд в Украину, вы принимаете абсолютно неконституционный указ. А ты его, дурак шоколадный, подписываешь, не проверив. Если ты набрал дебилов, которые даже это не могут проделать, значит, ты такой президент", — резюмировала Монтян.

РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/view/20160610/1011420290.html

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,480
[video=youtube_share;e4gHABRLc54]http://youtu.be/e4gHABRLc54[/video]

Vladislav VV

полковник
Симпатии
4,326
Монтян - пограничникам, задержавшим ее на границе с Польшей: "Придет Россия и вас всех повесит на телеграфных столбах, я буду этому очень рада
"Вчера в пункте пропуска на украинско-польской границе "Грушев-Будомеж" пограничники выполнили поручение одного из правоохранительных органов в отношении гражданки Украины Татьяны Монтян. Общение женщины с правоохранителями было эмоциональным и богатым на эпитеты. Особенно поразило "...придет Россия, вас всех повесят, а я буду рада....", - написал Слободян.

[video=youtube;TqWp40zFU9Q]https://www.youtube.com/watch?v=TqWp40zFU9Q[/video]

sls

старший прапорщик
Симпатии
534
"Вчера в пункте пропуска на украинско-польской границе "Грушев-Будомеж" пограничники выполнили поручение одного из правоохранительных органов в отношении гражданки Украины Татьяны Монтян.
и с таким устным, полученным по телефону поручением, пограничнеги кинулись строить правовое европейское государство задерживать журналиста и адвоката
верной дорогой идут, ага

Levinka

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
27,226
Там у них у обоих просто эпические и посты и комментарии уже пару дней. По сути узнать чтобы - то стоит его читать, конечно. Бойко: https://www.facebook.com/profile.php?id=100006204226091&fref=ts
Их последнего:

[h=5]Volodymyr Boyko[/h]12 ч · Киев ·

Помічник голови Державної прикордонної служби України Олег Слободян від імені свого відомства поширив брехливу інформацію про те, що 12 серпня 2016 року на прикордонному переході «Грушів» на українсько-польському кордоні була, начебто, затримана адвокат Тетяна Монтян. Цитую брехню, подану «Громадським радіо»:
«В ексклюзивному коментарі «Громадському радіо» речник Держприкордонслужби Олег Слободян повідомив, що Тетяну Монтян затримали за дорученням іншого правоохоронного органу. «Зараз із нею працюють ініціатори цього доручення. Що стосується пана Бойко, то до нього в Державної прикордонної служби немає жодних претензій, він може слідувати до місця свого призначення», — розказав Олег Слободян та додав, що він не може «розголошувати ініціатора доручення без дозволу самого ініціатора».
https://hromadskeradio.org/…/dpsu-prykordonnyky-zatrymaly-m…
Насправді 12 серпня 2016 року на усне прохання оперуповноваженого відділу СБУ в Яворівському районі Львівської області без будь-яких законних підстав і, фактично, на території Польщі був затриманий я, журналіст Володимир Бойко. Прохання мотивувалось тим, що про мене погано відгукується народний депутат України Антон Геращенко, який, начебто, розмістив на сайті «Миротворець» повідомлення про те, що я є агентом Путіна.
На момент, коли оперуповноважений СБУ зателефонував з таким проханням до адміністрації прикордонного переходу «Грушів» я вже виконав митні та паспортні формальності на українському боці, був внесений у базу даних Держприкордонної служби як людина, яка покинула територію України, і фактично перебував на території Республіки Польща. Саме там, на польській території, я був незаконно затриманий Держприкордонною службою України без відома компетентних органів Польщі й депортований в Україну.
Тетяну Монтян, яка в той день, дійсно, була на цьому ж прикордонному пункті, ніхто не затримував, ніякі «ініціатори» з Монтян не «працювали» й вона, як законослухняний громадянин, була лише залучена співробітниками Держприкордонної служби як СВІДОК по справі, яку сфальсифікували на прохання СБУ щодо мене. На сьогодні Тетяна Монтян знаходиться в Польщі, а я після 7 годин перебування під конвоєм о 4-й ранку 13 серпня 2016 року був видворений Держприкордонною службою без жодних пояснень з території прикордонного переходу «Грушів» і зараз вже перебуваю в Києві.
Окрім того, Державна прикордонна служба України направила в суд щодо мене адміністративні матеріали, стверджуючи, що я після того, як покинув територію України, не виконував законних вимог військовослужбовців Державної прикордонної служби України й саме на підставі цього був затриманий та провів 7 годин в ув'язненні та ще й без складання протоколу затримання.
У зв'язку з цим відносно військовослужбовців Державної прикордонної служби України, які 12 серпня 2016 року незаконно мене затримали на території Республіки Польща на усне й нічим не мотивоване прохання оперуповноваженого відділу СБУ в Яворівському районі Львівської області, незаконно утримували мене від конвоєм впродовж 7 годин, навіть не склавши протокол мого затримання, та виготовили щодо мене підроблений адміністративний протокол (де свідком мого правопорушення зазначена Тетяна Монтян) військовою прокуратурою Львівського гарнізону відкрито кримінальне провадження №42016140410000188, внесене в ЄРДР 13.08.2016 за ознаками ч.1 ст. 371 (незаконне затримання) та ч.1 ст.366 КК України (службове підроблення).
Слідчий, який здійснює досудове розслідування в цьому провадженні, 13 серпня 2016 року вручив мені відповідне повідомлення та витяг з ЄРДР, де я зазначений як потерпілий від беззаконня, скоєного щодо мене військовослужбовцями Державної прикордонної служби України.

Драгомир

лейтенант
Симпатии
843
Погранцов жалко. Их теперь могут крайними сделать. А уж если власть поменяется, то вообще.

Сверху