Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Жесткая правда от Татьяны Монтян

Симпатии
1,642
Татьяна всё верно рассказала, но с выводами ошиблась. СБУ не пиарится, ей это не нужно. Такова внутренняя политика. Террористические организации создаются с единственной целью - террор в любых формах и видах. И нынешнее т.н. государство Украина не исключение

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
4,590
[video=youtube;kBpugGeEhcI]https://www.youtube.com/watch?v=kBpugGeEhcI&feature=youtu.be[/video]

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,413
Она уже заявила (не дословно): "Искренне рада за крымчан и признаю что я ошибалась"

slavovich

подполковник
Симпатии
20,968
Она уже заявила (не дословно): "Искренне рада за крымчан и признаю что я ошибалась"
А не слишком ли много ошибалась Монтян в своей карьере? Нет, это были не ошибки, это была именно карьера, возможно, повторю, возможно сейчас она и включила часть справедливости, но думаю, это временно.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,413
А не слишком ли много ошибалась Монтян в своей карьере? Нет, это были не ошибки, это была именно карьера, возможно, повторю, возможно сейчас она и включила часть справедливости, но думаю, это временно.
Как-то не сильно слежу за её карьерой - поэтому ничего сказать не могу.

slavovich

подполковник
Симпатии
20,968
Как-то не сильно слежу за её карьерой - поэтому ничего сказать не могу.
Та я тоже не слежу, только из памяти, сначала была Свобода гарни хлопци, потом первый майдан ну и тд, в итоге ошибалась, какая то ошибчивая уж очень она.

Симпатии
37,276
Та я тоже не слежу, только из памяти, сначала была Свобода гарни хлопци, потом первый майдан ну и тд, в итоге ошибалась, какая то ошибчивая уж очень она.
Надо смотреть на динамику доходов, тока доходы показывают, все ли правильно делает персонаж. А партийная принадлежность, прогнозы, речи, статьи - то такое...инструмент и расходники...

kiv

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
7,763
Украинский блогер сравнила цены в кафе в Киеве и Крыму
Украинский адвокат и блогер Татьяна Монтян посетила Крым и сравнила цены в кафе со стоимостью блюд в киевских заведениях. Свои выводы она опубликовала на своей странице в Facebook

«Примерные цены в прибрежных забегаловках Евпатории. Если коротко, в Киеве гораздо дороже», — подписала она фотографию с меню одного из кафе.

Пользователи Сети оставили множество комментариев под публикацией, многие из них отметили, что в Киеве такие блюда как шашлык и рыба стоят «в три раза дороже», чем в Крыму в курортный сезон. Один из комментаторов написал, что такие цены — это «удар ниже желудка» для киевлян.

Другие замечали, что хоть на полуострове и дешевле, а все равно «не по карману среднестатистическому украинцу».

Один из пользователей также рассказал, что сам недавно посещал Крым. «Даже понравилось. И цены были ниже наших, на Украине. Бензин вообще в два раза дешевле», — сравнил он.

Ранее, 30 июня, глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк заявил, что поток украинских туристов на полуостров значительно возрос, что привело к многочасовым очередям на пограничных пунктах со стороны Украины. Он предположил, что в этом году около миллиона украинцев посетят курорты Крыма.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Сверху