Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Жесткая правда от Татьяны Монтян

Симпатии
1,642
Татьяна всё верно рассказала, но с выводами ошиблась. СБУ не пиарится, ей это не нужно. Такова внутренняя политика. Террористические организации создаются с единственной целью - террор в любых формах и видах. И нынешнее т.н. государство Украина не исключение

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,349
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
[video=youtube;kBpugGeEhcI]https://www.youtube.com/watch?v=kBpugGeEhcI&feature=youtu.be[/video]

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,658
Она уже заявила (не дословно): "Искренне рада за крымчан и признаю что я ошибалась"

slavovich

подполковник
Симпатии
21,820
Она уже заявила (не дословно): "Искренне рада за крымчан и признаю что я ошибалась"
А не слишком ли много ошибалась Монтян в своей карьере? Нет, это были не ошибки, это была именно карьера, возможно, повторю, возможно сейчас она и включила часть справедливости, но думаю, это временно.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,658
А не слишком ли много ошибалась Монтян в своей карьере? Нет, это были не ошибки, это была именно карьера, возможно, повторю, возможно сейчас она и включила часть справедливости, но думаю, это временно.
Как-то не сильно слежу за её карьерой - поэтому ничего сказать не могу.

slavovich

подполковник
Симпатии
21,820
Как-то не сильно слежу за её карьерой - поэтому ничего сказать не могу.
Та я тоже не слежу, только из памяти, сначала была Свобода гарни хлопци, потом первый майдан ну и тд, в итоге ошибалась, какая то ошибчивая уж очень она.

Симпатии
37,883
Та я тоже не слежу, только из памяти, сначала была Свобода гарни хлопци, потом первый майдан ну и тд, в итоге ошибалась, какая то ошибчивая уж очень она.
Надо смотреть на динамику доходов, тока доходы показывают, все ли правильно делает персонаж. А партийная принадлежность, прогнозы, речи, статьи - то такое...инструмент и расходники...

kiv

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
7,990
Украинский блогер сравнила цены в кафе в Киеве и Крыму
Украинский адвокат и блогер Татьяна Монтян посетила Крым и сравнила цены в кафе со стоимостью блюд в киевских заведениях. Свои выводы она опубликовала на своей странице в Facebook

«Примерные цены в прибрежных забегаловках Евпатории. Если коротко, в Киеве гораздо дороже», — подписала она фотографию с меню одного из кафе.

Пользователи Сети оставили множество комментариев под публикацией, многие из них отметили, что в Киеве такие блюда как шашлык и рыба стоят «в три раза дороже», чем в Крыму в курортный сезон. Один из комментаторов написал, что такие цены — это «удар ниже желудка» для киевлян.

Другие замечали, что хоть на полуострове и дешевле, а все равно «не по карману среднестатистическому украинцу».

Один из пользователей также рассказал, что сам недавно посещал Крым. «Даже понравилось. И цены были ниже наших, на Украине. Бензин вообще в два раза дешевле», — сравнил он.

Ранее, 30 июня, глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк заявил, что поток украинских туристов на полуостров значительно возрос, что привело к многочасовым очередям на пограничных пунктах со стороны Украины. Он предположил, что в этом году около миллиона украинцев посетят курорты Крыма.
линк

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
71,871
Монтян: Все политические заключенные замерли в ожидании

Известный украинский юрист, адвокат Татьяна Монтян 24 апреля рассказала изданию Украина.ру, почему нынешняя власть преследует Кирилла Вышинского и чего ждать политзаключенным после инаугурации нового президента
«Причина преследования СБУ Кирилла Вышинского проста и банальна: он обыкновенный заложник, и власть хотела бы его на кого-то поменять, но «не срослось». Это единственный мотив всего этого дела», — подчеркнула юрист.

При этом она уверена, что историю с Кириллом Вышинским можно считать эпизодом информационной войны между Россией и Украиной.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20190424/1023440667.html

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
71,871

Т.МОНТЯН
ОБ ОТДЕЛЕНИИ ГАЛИЧИНЫ

«Что касается волны сепаратизма во Львовской области – так она уже имеет место быть. Флаг им в руки, ветер в потные яйца, пусть с ними поляки возятся. Господи, да пусть отделяются. Вы думаете, кто-то в Украине хочет жить с этими сумасшедшими? Пока они никого не трогали и никому ничего не навязывали, всё было нормально. Но как только они почувствовали в себе какие-то силы и поддержку п*ндосов, и Европки, они тут же попытались нагнуть всю Украину».
https://www.facebook.com/photo.php?...&set=gm.2008198935973274&type=3&theater&ifg=1

Дагаз

генерал-полковник
Симпатии
13,954
Интересно, Монтян знает о существовании антиперспирантов? :censored:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,658
Интересно, Монтян знает о существовании антиперспирантов? :censored:
Спросите у неё в соцсетях. Сюда она уже давно не заходит, поэтому в личке здесь интересоваться не вариант. А вот в фейсбуке - попробуйте

Дагаз

генерал-полковник
Симпатии
13,954
Нет меня в соцсетях. И региться не собираюсь.
слушать Монтян интересно, умная тетка и с юмором.
Ей бы стилиста/имиджмейкера... можно было бы и в политики податься.

Vladislav VV

полковник
Симпатии
4,360
слушать Монтян интересно, умная тетка и с юмором.
ага ...юмор подобного плана в народе солдатским называют ... сморозить что нибудь этакое, да с матерком и после самому громко с этого ржать ... да и на счет ума вопрос открыт ....одни только ее перлы про Крымский мост чего стоят ....

komiv

полковник
Симпатии
2,856
Сверху