Жесткий прикол... Не для слабонервных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guesser

полковник
Reaction score
691
Жесткий развод от бразильского ТВ. Интересно, а что будет в случае смерти жертвы розыгрыша? Секретарка проводить до ліфту людей, які натискають потрібну їм кнопку та починають ніби-то підніматися.

Після того, у ліфті блимає світло, і поки пасажири натискають все підряд, аби світло з'явилося, до кабіни, через приховані двері, пролазить загримована під примару дівчинка із страшною лялькою в руках, схожа на героїню фільму "Дзвінок".

Після феєричної появи, дитина ще дужче лякає людей, коли кричить не своїм голосом.
Видео и текст по ссылке: http://life.pravda.com.ua/society/2012/11/28/116525/

Guesser

полковник
Reaction score
691
Если честно, Я бы за такой прикол, например, над своей родственницей, набил пятак.

Guesser

полковник
Reaction score
691
[video=youtube;HoJveRDptDs]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HoJveRDptDs[/video]
видео

ello

генерал-майор
Reaction score
1,466
Прикол уж через чур жесткий. Со стороны вроде и смешно, а оказаться в таком лифте не очень хочется.

lia

подполковник
Reaction score
434
блин я б эту девочку б навернул со страху точно....

ello

генерал-майор
Reaction score
1,466

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
12,046
Видео очень похоже на постановку. Слишком все идентично реагировали во всём.
В случае же, если это не наигранное, и такой розыгрыш действительно был, то не вижу абсолютно ничего предосудительного.
Все "жертвы" шутки показали, кем они есть на самом деле, проявив при этом стадный эффект баранов.
Все мы чётко знает, что всё в мире подчиняется законам физики. Никаких призраков, зомби, говорящих стен и прочего бреда Не существует. Тем не менее, если верить видео, ВСЕ поголовно восприняли ребёнка как деваху из фильма ужасов. Это подтверждает на 100% одно из двух:
1. Наигранно для ТВ.
2. Люди, которые ехали в лифте, идиоты. Они вообще ничего не соображают, чрезмерно подвержены глупостям, да и вообще, им бы мозг пролечить....

Прошу тапками не кидать, но наврядле кто-то сможет оспорить очевидное. Я ж надеюсь, у нас никого жена не пугает "Бабайкой" в случае позднего возвращения домой? :D

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
ВСЕ поголовно восприняли ребёнка как деваху из фильма ужасов.
Бо нєфік такі фільми бедільні дивитися.)))))))
Я нічо подібного (в смислі з такою дівчинкою) не бачив, Та й дивитися не збираюся.

Але за її цілісність (дівчинки, після її появи переді мною в замкнутому просторі) відповідати не можу ))))))))))))))

Guesser

полковник
Reaction score
691
Единственное, что смущает - Бразилия, не США, конечно, но что мешает жертве розыгрыша вызвать "скорую" (а то, что пульс ускорится даже если просто лифт стал и погас свет - без сомнений), после чего подать в суд, ведь нервные клетки, стресс и все такое... А многие жертвы - полного телосложения, значит, возможны проблемы с сердцем... Да и, как правильно сказали здесь некоторые, кто-то девочку мог и стукнуть. Я подумал - наверное, это постановка...
Что бы Я сделал, увидев девочку? Я бы подумал, что с ней что-то сделали или чем-то опоили (обкололи, обкурили), в общем, мыслил бы стандартно-милицейски. Ну не верю в призраков-бабок-колдунов...

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху