Житель Днепропетровщины утверждает, что его обстреляли два милиционера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
138,068

[video=youtube;tbQ_FwRnGMk]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tbQ_FwRnGMk[/video]​

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
Из его рассказа следует, что милиционеры чуть ли не убийцы.
А вот небольшое уточнение :

"Сегодня, около 3 часов ночи, в Никополе, за микрорайоном «Трубник-2», в районе складов воинской части, два милиционера произвели вооруженное нападение на Александра Кавунова 1991 года рождения. Об этом рассказала сам пострадавший.
По его словам, он возвращался с железнодорожной станции и был остановлен двумя вооруженными людьми, которые направили на него пистолеты, передает "Днепропетровск.Комментарии".
Не растерявшись, Александр нажал на педаль газа и попытался уехать от нападавших. По его словам, нападавшие произвели два выстрела.
Александр не справился с управлением и врезался в столб и, несмотря на травму ноги, смог добежать до заправки, где вызвал наряд правоохранителей, которые и установили, что нападавшие являются милиционерами линейного отдела милиции.

http://www.segodnya.ua/regions/dnepr/ZHitel-Dnepropetrovshchiny-utverzhdaet-chto-ego-obstrelyali-dva-milicionera--445938.html

Ночь. Военные склады. Машина увеличивает скорость, пытаясь скрыться. Что остаётся делать ломовцам ? Бежать за машиной или стрелять по колесам ? Они, видимо, выбрали второе.

Starhunter

генерал-лейтенант
Reaction score
4,394
Хадим, а ничего, что ночь, СМы с шашками, т.е. пистолетами на голо, места глухие? Да, а они по форме были или в гражданке?

Последнее редактирование:

Alix

Ветеран
Reaction score
44,337
Кто ж в "засаду" по форме ходит?

• Like
Reactions: Jul

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
.... а ничего, что ночь, СМы с шашками, т.е. пистолетами на голо, места глухие? Да, а они по форме были или в гражданке?
Ну если бы в их действиях были бока : вряд ли они бы ожидали приезда наряда, прокуратуры на месте. Значит чего то важного мы не знаем, комментировать преждевременно.

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
Чёта у меня к терпиле с видео недоверие аццкое...
Тут еще психологический момент- если бы в меня стреляли, вряд ли в ближайшее время я смогла быстро сообразить, что нужно чтобы у меня взяли интервью, при этом чувак как то спокоен, меня бы жестко телипало. Обратили внимание на лобовом стекле куда стреляли ? И после этого он еще спокойно рассказывает на видео о чем-то. Странно это...

Серг

старший прапорщик
Reaction score
162
Есть такое подозрение что первоначальную запись и его показание (не отца) слили сами сотрудники милиции. На заднем фоне производиться ОМП, характер съемки как у специалистов НИЭКЦ

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
Есть такое подозрение что первоначальную запись и его показание (не отца) слили сами сотрудники милиции. На заднем фоне производиться ОМП, характер съемки как у специалистов НИЭКЦ
А смысл, они тогда должны были объяснять на камеру из за чего произошло, обычно допускают наводящие вопросы.

Серг

старший прапорщик
Reaction score
162
А смысл, они тогда должны были объяснять на камеру из за чего произошло
Я же не говорю, что это полная версия - но скорее всего взята с видеозаписи при ОМП - не надо забывать, что еще по таким происшествиям, сейчас УВБ - впереди планеты всей, он и мог задавать наводящие вопросы. Еще обратите внимание как меняется качество звука когда объяснение дает отец.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,893
Тут еще психологический момент- если бы в меня стреляли, вряд ли в ближайшее время я смогла быстро сообразить, что нужно чтобы у меня взяли интервью, при этом чувак как то спокоен, меня бы жестко телипало.
Всё сугубо индивидуально.

Обратили внимание на лобовом стекле куда стреляли ?
Даже видео посмотрел ещё раз. На лобовом нет пулевых. Это повреждения от удара, возможно, головой.

Последнее редактирование модератором:

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
Даже видео посмотрел ещё раз. На лобовом нет пулевых. Это повреждения от удара, возможно, головой.
На 15 секунде , автомобиль изнутри (остановите запись и рассмотрите внимательнее). Столкновение одно, чего й то он два раза бился головой ?. Хотя возможно, если у него на голове рога;)

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,893
Кроме головые ещё есть руки, локти и прочее, что "летит" вперёд при дтп. Но повреждения точно не пулевые. Нет отверстия. А какое ж это пулевое без отверстия? Даже самая хреновая сертифицированная резинка шьёт лобовое. Лично проверял пару лет назад на пострелушках.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху