Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Жуткая трагедия в Севастополе

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,941
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

вкратце:

21 числа около 11 часов дня водитель БМВ Владислав Пискун, игрок ПФК "Севастополь", владельцем которого является депутад городского совета Красильников, НА ТРОТУАРЕ сбил насмерть БЕРЕМЕННУЮ женщину, и ее двух детей 1.5 и 5 лет. Трагедия произошла на глазах отца, который нес впереди сумки с продуктами.

По некоторым сведениям, отец находится в психиатрической больнице (увезен "скорой" с места ДТП) где ему оказывается помощь.. (хотя какая нахрен помощь в такой ситуации).... Физически не пострадал...

ПыСы: Очень хочется чтобы он выжил. И не опустил руки....

2ПыСЫ: сдается мне в Украине пришло время для создания организации по типу "Меча" для осуществления правосудия...

Последнее редактирование:

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694

вкратце:

21 числа около 11 часов дня водитель БМВ Владислав Пискун, игрок ПФК "Севастополь", владельцем которого является депутад городского совета Красильников, НА ТРОТУАРЕ сбил насмерть БЕРЕМЕННУЮ женщину, и ее двух детей 1.5 и 5 лет. Трагедия произошла на глазах отца, который нес впереди сумки с продуктами.

По некоторым сведениям, отец находится в психиатрической больнице (увезен "скорой" с места ДТП) где ему оказывается помощь.. (хотя какая нахрен помощь в такой ситуации).... Физически не пострадал...

ПыСы: Очень хочется чтобы он выжил. И не опустил руки....

2ПыСЫ: сдается мне в Украине пришло время для создания организации по типу "Меча" для осуществления правосудия...
Каждому Пискуну своего Калоева...

.......................................................................................................

Невинно убиенным (особенно деткам) царствие небесное...

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Sergey_Petrenko я с Вами согласна, убивать таких уб....в без суда и следствия. Дай Бог здоровья и силы отцу погибших детей и мужу который потерял любимую женщину.

counter-strike

старший прапорщик
Симпатии
44
............................................................................................

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Отмажут. Казус. Сердечный приступ. Вот потому-то машина и стала неуправляемой и выехала на тротуар...

..................................................................................................

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,688
Только что посмотрел сюжет по ТРК "Украина"... Представитель пресс-службы не захотела называть должность водителя! Что это такое? Снова тупые милицейские начальники из яснее ясного делают "туманную историю", давая возможность преступнику избежать наказания?
Казнить публично, чтобы каждая мразь получила своё!
Правосудие должно восторжествовать!
Севастопольские милиционеры, создайте условия для мрази! Не позарьтесь на их грязные деньги!

counter-strike

старший прапорщик
Симпатии
44
.............................................................................................

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Помоему ссылка была на Ваш пост о том что отмажут.Что не понятного? Зачем тупить? Конечно,как жить будет убийца детей и женщины!
Олег, а вам что непонятного??? Мне плевать как будет жить "убийца". Это его проблемы. На форуме Севаса пишут, что на место сразу съехались крутые дядьки, стоят там, решают че делать. Так что вы за "убийцу" особо не беспокойтесь.

хочу всё знать

старший сержант
Симпатии
40
я не понимаю.....честно....как можно брать деньги и отмазывать за такие вещи?? вот хоть убейте, но не понимаю!!!!!!!

п.с. у нас 2 ДТП такого толка было, и не один из виновников не сидит.

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
.......
У меня нет слов...Даже нецензурных.....
Посъезжались, говорите, дядьки веселые???Решать вопросы???Трактором подавить тех, кто такое РЕШАЕТ...Прямо на месте РЕШАНИЯ!

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Если Вам плевать,значит и Вы такой же! А мне не плевать и это не только его проблемы. Убить четырех человек и после этого когда отмажут жить с этим спокойно?
А вы на меня ярлыки не вешайте. А лучше поищите в Инете, как у нас МАЖОРНЫЕ дтп до суда доводятся. И чем суд заканчивается. Да далеко ходить не надо: http://cripo.com.ua/?sect_id=4$&aid=104013

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,941
Посъезжались, говорите, дядьки веселые???Решать вопросы???Трактором подавить тех, кто такое РЕШАЕТ...
по словам очевидцев (есть на форуме) "Беркутята" ЗАСТАВЛЯЛИ всех кто снимал место трагедии и автомашины - виновные в ДТП СТИРАТЬ фото с фотоаппаратов...

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,941
Сообщение с форума:
Ну вообще существует такая вероятность, что если урода не закроют, то это все самосудом может закончится. Потому как все эти т.н. "хозяева жизни" уже довели людей.

где-то тут я недавно говорил, что вот-вот - и все...

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
На Корре новость, что гонки по городу были, вот он и...
Но САМОЕ главное - это услышать официальное заявление компетентных органов...

А отцу... Ему терять теперь уже точно нечего.................

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Но САМОЕ главное - это услышать официальное заявление компетентных органов...
с нетерпением жду новостей...

---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:08 ----------

ЗАСТАВЛЯЛИ всех кто снимал место трагедии и автомашины - виновные в ДТП СТИРАТЬ фото с фотоаппаратов...
Я бы попросила перекинуть видео и фото себе...Если уж "Беркутятам" нельзя было снимать....Жаль, что у "Беркутят" чувства сохранения собственной задницы превалирует над умом...

counter-strike

старший прапорщик
Симпатии
44
.......................................................................................

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,941

--- Trihsa Это таки сын бывшего генпрокупора Пискуна.
Жена Светлана Севастьяновна (1962 г. р.) – педагог; занимается бизнесом. Дочь Татьяна (1983 г.р.); сын Святослав (2000 ??????? г.р.).
Отмажет сученка (((((((((((((((((((((((((((

ПыСы: вопросы мои... если год рождения не правильный - отмажет, к бабке не ходить...

хочу всё знать

старший сержант
Симпатии
40

--- Trihsa Это таки сын бывшего генпрокупора Пискуна.
Жена Светлана Севастьяновна (1962 г. р.) – педагог; занимается бизнесом. Дочь Татьяна (1983 г.р.); сын Святослав (2000 ??????? г.р.).
Отмажет сученка (((((((((((((((((((((((((((

ПыСы: вопросы мои... если год рождения не правильный - отмажет, к бабке не ходить...
виновник же вроде Влад Пискун.
Опять начинается ОБС!!

counter-strike

старший прапорщик
Симпатии
44
........................................................................................

Соколенок

подполковник
Симпатии
233
Ни чего, и ни кому не будет.... (к сожалению)
Форумчане, сколько мы уже обсуждали (выдвигали версии, мнения, пожелания и пр...) касательно ДТП совершенных мажочиками...???
И что ??? Они продолжают жрать, пить, наслаждаться жизнью... Становятся свидетелями..., чуть ли не жертвами...
Ибо "бабло побеждает зло"...
А жирным упырям - начальникам, различных ведомств ОВД - лишняя кормушка...
Вы не находите???

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,941
к году рождения я добавил вопросы...

скорее всего не сын... че ему делать в ПФК "Севастополь".

а тенденция нехорошая... в прошлом году сын нашенского общегородского ПОПА убил водителя "ланоса", который вообще стоял.... Свидетели показывали, что за рулем был именно ОН. Милиция виновника не нашла... Точнее посадили кого-то, кто не имел отношения ни к ДТП, ни к машине, и суд поверил клятвенному заверению "виновника" что за рулем был именно он, а свидетели хотят оговорить сына уважаемого человека...

Одно верно - отцу и мужу уже НЕЧЕГО терять. Дай, Бог, ему сил....

Сверху