Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Знай "Наши"х - Оппозиционный Блок

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,508

Лукаш: Я обвиняю власть Зеленского в возрождении фашизма в Украине

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,508
1590508951967.png
Евгений Мураев
26 мая 2014 года. День, когда по приказу Турчинова авиация начала бомбить тогда ещё мирный Донбасс. Дата, разделившая страну на территории, а людей - на лагеря. Это и есть день настоящего сепаратизма и военных преступников. Решение, отнявшее десятки тысяч жизней, будущее у страны, но запустившее цепь событий, позволившее Порошенко стать президентом, а лидерам «майдана» засесть во всех властных кабинетах. Решение, которое не только не вернуло ни Крым, ни Донбасс, но и, наоборот, отдалило их на долгие годы, если не навсегда. Решение, которые было принято не в наших интересах, а в интересах геополитических игроков и кучки коллаборантов. Цена, которую ежедневно платим все мы за неограниченные возможности властьимущих набивать карманы на войне и торговле интересами страны.
Очередное разочарование в Зеленском, обещавшем мир и посадки. Конфликт продолжается, мародёры и военные преступники на свободе. У него был шанс прекратить эту вакханалию. Второго не будет. А его молчание и бездействие равносильно соучастию.
Мои соболезнования всем, кого коснулась эта трагедия.
Я знаю, что торжество справедливости неизбежно, если за него бороться, а не сидеть сложа руки.

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,508
1590577817134.png
Евгений Мураев
1 ч. ·

Сегодня на единственном, открытом для меня телеканале «НАШ». Пишите вопросы, постараемся обсудить.

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,508
1590594292197.png
Ирина Прудникова
28 мин. ·

https://t.me/nashlive/6897
НАШ, [27.05.20 14:00]
‼️
В 20:00 в программе "Максимум" с Максом Назаровым (https://t.me/maksnazar) - Евгений Мураев (https://t.me/murayevUA). Не пропустите!

Будем обсуждать:
?
Первый год президента Зеленского: кадровые ошибки, проблемы и успехи.
?
Будут ли реально расследовать "Дела Порошенко" и так называемые "пленки Деркача"?
?
Полицейские-насильники из Кагарлыка - следствие реформы полиции и отсутствия кадров или случайность?
?
Какую роль сыграют партии мэров в предстоящих местных выборах?

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,508
НАШ
в прямом эфире.

30 мин. ·

ПРЯМОЙ ЭФИР. Евгений Мураев отвечает на вопросы зрителей. НАШ 04.06.20
Лидер партии "Наши", народный депутат прошлых созывов Евгений Мураев в прямом эфире отвечает на вопросы зрителей.

Последнее редактирование:

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,508
Евгений Мураев

То, что я быстрее и эффективнее думаю на том языке, на котором мне пели колыбельные, не мешает мне любить Украину гораздо сильнее, чем многие самопровозглашенные «патриоты».
С международным днём русского языка, друзья!
Уверен, наступит день, когда до всех дойдёт, что язык не фетиш, не культ и не повод для гордости, а средство коммуникации и эмоциональная частичка мировосприятия. Когда ты только начинаешь учиться говорить, понимать маму и родных, выражать свои мысли, - это становится неотъемлемой частью тебя, твоего восприятия дома и Родины. И любая попытка лишить тебя этого или что-то навязать насильно - это агрессия, и она порождает обратный эффект: отторжение, неприятие и протест.
С праздником, друзья! Уверен, что рано или поздно русский получит не только статус регионального языка, но и станет вторым государственным.Потому что на нем разговаривает не только «национальное меньшинство», но и вообще полстраны, в том числе, - и «патриоты», когда на них не направлены объективы телевизионных камер.
Потому что это расширяет возможности страны, а не сжимает ее до размера хутора.
Уверен, что наступит день, когда большинство украинцев поймёт, что важны не «армiя, мова, вiра». Важно - жить в независимой, сильной и успешной стране, где сытно, комфортно и безопасно любому гражданину, вне зависимости от того, на каком языке он видит сны, какие праздники празднует, каких героев чтит и в какую церковь ходит.
Главное - любить свою страну и каждый день делать все, чтобы она становилась лучше. А наша страна достойна этого. Она богата и прекрасна своей мультикультурностью и многонациональностью.
Мой телеграмм

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
Слишком много Мураева, мне он, как политик нравится, но к сожалению он и ветиренару понравился - полный диссонанс. Как разнообразие вставлю статью:
"Замахнулся — бей". Порошенко обратился к Зеленскому в суде
КИЕВ, 1 июл — РИА Новости. Бывший президент Украины Петр Порошенко на заседании суда по избранию ему меры пресечения обратился к нынешнему главе государства Владимиру Зеленскому и генпрокурору Ирине Венедиктовой с предложением не откладывать его арест.
"Замахнулся — бей, не надо откладывать. Надо упрятать за решетку — упрячьте", — сказал он. Трансляция ведется на YouTube-канале "Судебная власть Украины".
По словам бывшего президента, если есть за что, то пусть его судят, а если нет, то власти должны перед ним извиниться.
Ранее в заседании объявили перерыв, чтобы Порошенко и его адвокаты смогли ознакомиться с обновленным ходатайством об избрании меры пресечения и подготовить линию защиты. Прокуратура попросила суд вместо ареста отпустить бывшего главу государства под личное обязательство: то есть Порошенко должен приходить по первому вызову к следователю и в суд, не выезжать из Киева без разрешения, воздержаться от общения с другими подозреваемыми или свидетелями и сдать паспорта следователю.
Госбюро расследований подозревает Порошенко в том, что в 2018 году он вынудил занимавшего тогда пост главы Службы внешней разведки Егора Божка назначить своим заместителем Сергея Семочко — на тот момент начальника киевского управления СБУ. Порошенко и его адвокаты отказались принимать подозрение, они считают, что его пытались вручить незаконно.

Семочко стал первым замом главы Службы внешней разведки в июле 2018-го, а в апреле 2019-го Порошенко его уволил. Позже Семочко обжаловал этот указ в Верховном суде.
Популярные комментарии
Порошенко лучше всех знает о "независимости" украинской судебной системы. Поэтому обращается к Зеленсому, а не к судье

Последнее редактирование:

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,508
1595260256473.png
НАШ
13 мин. ·

💥
Сегодня в 19:00 в эфире телеканала НАШ -
Евгений Мураев
, лидер политической партии "НАШИ", народный депутат VII-VIII созывов в программе "Важное" с Ангелиной Пичик.

Обсуждаемые темы:

🔹
закон о языке;
🔹
протесты в Беларуси;
🔹
почему растет доллар

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,508
Лидер политической партии "НАШИ", народный депутат VII-VIII созывов в эфире программы "Максимум" с Максимом Назаровым в эфире телеканала НАШ. Обсуждаемые темы: 2:09 Терракты в Украине - дестабилизация ситуации перед выборами? 14:06 Националисты презентовали новую воинственную организацию "Центурия" - для чего? 19:14 Власть поменялась или нет? 25:23 Что нужно сделать, чтобы Донбасс вернулся? 30:54 Роль США в делах Украины 39:27 Почему не оплачивают задолженность по зарплатам переселенцам? 42:50 Что Украине ждать осенью? Экономическая ситуация в стране 52:59 Примет ли Мураев закон о русском языке, если пройдет в парламент?

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,508
Лидер политической партии "НАШИ", народный депутат VII-VIII созывов в эфире программы "Максимум" с Максимом Назаровым на телеканале НАШ. Обсуждаемые темы:
01:20 О состоянии Геннадия Кернеса, мэра Харькова;
13:10 Местные выборы. Падение рейтингов Зеленского и партии власти;
28:20 Евгений Мураев рассказал, почему вышел из "ОПЗЖ";
31:58 О выборах мэра Киева;
41:50 Донбасс. Инициатива временного правительства, амнистия и инспекция позиций;
50:10 О попытках срыва Минских соглашений и позиции европейских политиков;

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,508
1601890721029.png
Євгеній Мураєв, народний депутат України кількох попередніх скликань, завітає на ХАРД З ВЛАЩЕНКО 5-го жовтня. Телеведуча Наташа Влащенко обговорить із гостем такі теми:
– Економічна криза та труднощі осені 2020-го.
– Хто запропонує шляхи досягнення миру на Донбасі?
– Єдність чи розкол країни?

Сверху