Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Знакомая обвиняет в оскорблении в социальных сетях.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ланушка

рядовой
Reaction score
0
Здравствуйте!У меня такой вопрос,меня знакомая обвиняет в оскарблении в социальных сетях говорит что подала заявление в милицию 4 месяца назад на основании унижения и оскарбления сегодня позвонила ко мне и сказала что может забрать свое заявление если я заплачу ей определенную суму через банк!Могу ли я узнать есть ли заявление и как это лутше сделать если я пойду в милицию меня не задержат???Дело в том что я не оскар###ла ее но моя младшая сестра могла это сделать,хотя на странице моей в контакте сообщений никаких нету возможно были удалены!

Последнее редактирование модератором:

Джоник

старший прапорщик
Reaction score
216
Все реально. Пойдите в ближайший отдел милиции и напишите на Вашу подругу заявление о клевете. Не забудьте с собой взять вашу клавиатуру (но предварительно протрите спиртом клавиши, что б небыло отпечатков) Покажете в милиции клаву, опера с нее снимут отпечатки - так каких нет - Вы не виновны. Если у Вас ноут - то здесь дело сложнее обстоит милиционеры его изымут и Вам назад от дадут через год - все это время они будут следить за вашей страничкой вконтакте, с вашего компа.

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Джоник, не прикалывайтесь:Dчеловек поверит...

Ланушка

рядовой
Reaction score
0
да уж вам смешно а мне действительно совет нужен!

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
и напишите на Вашу подругу заявление о клевете.
Не прийме міліція заяву. Міліція не приймає заяв, у яких коми не проставлені.

Ланушка, а Ви ніколи не пробували писати грамотно?

А якщо по справі - "розводить" Вас знакомая Ваша. По всіх заявах міліція приймає рішення в 10-тиденний термін. Якщо заява була б написана 4 місяці тому назад, то Ви б вже давно сиділи)))))
Ну, як мінімум, Вас би вже давно знайшли співробітники міліції щось би з Вами робили (пояснення, обшук, протоколи всякі і т.д...)

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,533
а можно еще веселее - накатать на нее заяву что вымогает деньги, получить куклу, и втулить ей под запись... а потом посмотреть как "подругу" мордой будут по полу возить....

Starhunter

генерал-лейтенант
Reaction score
4,394
Сергей, это маловероятно. Хотя, если записать разговор на диктофон (благо, сейчас это не проблема), то может, что-то придумать. Плюс еще, при современном развитии печатного дела можно и "подшутить" над знакомой так. что она не захочет денег.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
...сегодня позвонила ко мне и сказала что может забрать свое заявление если я заплачу ей определенную суму через банк!
Смело посылай её на :censored: прямым текстом и всё! Тема яйца выеденного не стоит. Закрыто!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху