Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

ЗОЛОЧЕВ - Учебный центр ВВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Комисар

/на доске почёта/
Reaction score
666
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Дык я и написал, что в старину...

serega-od

младший сержант
Reaction score
9
а в чем заключаеться их повсегдневная служба? обязаности (командиров автомобильных отделений)?
Ну ещё пока нет, но с 1 октября буду ждать....
p.s. вопрос о войсках и месте прохождения службы, решил не так как хотел изначально.....

Padre23

рядовой
Reaction score
0
Всім привіт....

Всім привіт ...я зараз прохожу строчну службу в в\ч 3007(2 місяця як служу)....маю повну вищу освіту....хотілось би працювати в міліції(наприклад дільничим..тощо)...підсказіть будь ласка чи можу я перевестися на контракт після учебкі на офіцерську посаду ,якщо така є????це перше питання а друге порадьте як краще дослужити і потім на роботу чи перевестися???????дякую!

От модератора:
Ответил в "кадровой" теме
+Как служится-то?:crazy:

Последнее редактирование модератором:

DEM@N

младший сержант
Reaction score
2
Доброе время суток, хотел бы спросить:
Меня забирают на весенний призыв, где то в апреле и на моем деле в нашем военкомате написали, МВД и учебка, и сказали что единственная учебка там в Золочеве. Хотелось бы спросить, стоит ли идти туда или просто пойти в ВВ куда то в другую часть.

slavovich

подполковник
Reaction score
23,977
Доброе время суток, хотел бы спросить:
Меня забирают на весенний призыв, где то в апреле и на моем деле в нашем военкомате написали, МВД и учебка, и сказали что единственная учебка там в Золочеве. Хотелось бы спросить, стоит ли идти туда или просто пойти в ВВ куда то в другую часть.
демон, если собераешся после армии работать в милииции то для тех кто в армии был рядовым, из милиции можно уволиться в 40 лет, а тем кто в армии был сержантом надо увольнятся в 45 лет для того чтобы получить максимальные денежные выплаты при увольнении, а проработать в этом дурдоме лишних 5лет большой напряг.Я сам в Золочеве не был, но когда служил в ВВ 20 лет назад то сержанты рассказывали что там большие нагрузки и дебилизм, и больше они туда не хотели, а сержанта можно получить в любой части, главное не тормозить и иметь инициативу

Последнее редактирование:

DEM@N

младший сержант
Reaction score
2
демон, если собераешся после армии работать в милииции то для тех кто в армии был рядовым, из милиции можно уволиться в 40 лет, а тем кто в армии был сержантом надо увольнятся в 45 лет для того чтобы получить максимальные денежные выплаты при увольнении, а проработать в этом дурдоме лишних 5лет большой напряг.Я сам в Золочеве не был, но года служил в ВВ 20 лет назад то сержанты рассказывали что там большие нагрузки и дебилизм, и больше они туда не хотели, а сержанта можно получить в любой части, главное не тормозить и иметь инициативу
То есть лучше пойти просто в МВД? в днепр,на пример?

slavovich

подполковник
Reaction score
23,977
То есть лучше пойти просто в МВД? в днепр,на пример?
Это было 20 лет назад и тогда я в Золочев не пошёл , а сержанта я получил в части.А были такие которых в части разжаловали до рядовых,и в чём смысл?

Сверчок

капитан
Reaction score
579
slavovich
увы, сейчас без учебке сержанта получить нельзя, и даже некоторые золочевцы не получают, если нет должностей...

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:34 ----------

Кстати сколько сейчас дней длятся сержантские курсы для контрактников, и сколько раз в год они проходят?

DEM@N

младший сержант
Reaction score
2
Пипец, все такие умные, ГАИ, БЭП, УБОП, СБУ... если б каждый попадал куда думает что пойдет, то на земле уже вообше никто б не работал...
Ну какждый видит себя в какой то определенной структуре, а там как жизнь слаживается.. я вообще даже не планировал что буду милиционером, но после того как пришла повестка, решил что после армии по любому пойду в силовые структуры.

G

guesser

Guest
Ну какждый видит себя в какой то определенной структуре, а там как жизнь слаживается.. я вообще даже не планировал что буду милиционером, но после того как пришла повестка, решил что после армии по любому пойду в силовые структуры.
Помнится мне наша первоначалка в Житомире, где все мы (наш взвод) учились на УИМов. Из всей группы только Я и еще один парень говорили, что будем УИМами, остальные рассказывали, что у них уже все решено, и они будут работать в УБОП, УБЭП, ГАИ, УР. Через пол-года навел справки - все пошли служить УИМами, кроме меня и того парня :) Просто он, как и Я, не считали нужным много рассказывать...

DEM@N

младший сержант
Reaction score
2
Еще хотел спросить не много не по теме, как там на счет срока службы? Говорят что будут увеличивать.

Сверчок

капитан
Reaction score
579
я это года 3 назад сышал уже, как видиш ничего не поменялось с тех пор...

Кстати, так кто-то знает какой срок обучения в Золочеве для контрактников?

КиТ

рядовой
Reaction score
0
Здрасте! Я тут новенький, хотел поинтересоваться! Вот в августе отправка в золочев, хочу пойти на роботу в ОВД и знакомый посоветовал идти в учебку! Может ктото обьяснить чё там, как там, чё говорить , куда проситься?

slavovich

подполковник
Reaction score
23,977
Здрасте! Я тут новенький, хотел поинтересоваться! Вот в августе отправка в золочев, хочу пойти на роботу в ОВД и знакомый посоветовал идти в учебку! Может ктото обьяснить чё там, как там, чё говорить , куда проситься?
Для дальнейшей работы в МВД золочевская учебка тебе практически не чем не пригодится.

КиТ

рядовой
Reaction score
0
.....ммм , а куда тогда лутше попроситься можно? Да и те ребята посоветовали золочев , сказали типо хорошая учебка, готовит сержантов... ну и всё такое... чем то она не подходит???

slavovich

подполковник
Reaction score
23,977
.....ммм , а куда тогда лутше попроситься можно? Да и те ребята посоветовали золочев , сказали типо хорошая учебка, готовит сержантов... ну и всё такое... чем то она не подходит???
Если хочеш остаться в армии на контракт то иди в золочев, а если в армии не думаеш оставатся, хочеш пойти в милицию тогда внимательно почитай полностью всю эту тему.

Сверчок

капитан
Reaction score
579
КиТ
Ты сначало разберись где ВВ МВС где милиция (ОВС)?
http://vv.gov.ua/ - сдесь изучи всё для начала...

КиТ

рядовой
Reaction score
0
Спасибо, всё изучил. Не, на контракт не хочу ))) Блин и в военкомате уже разводят, я ведь конкретно говорил в какие войска хочу и для чего мне армия, блин. Надо идти к майору и договариваться в другу часть)))
Там и те ребята блин писали "учебный центр вв" ну я и подумал что нормально...

КиТ

рядовой
Reaction score
0
Запутался окончательно... Сказали идёщь "Милиция г.Золочев" и пипец...:( Ну чё, схожу, посмотрю чё там, как там...:pardon:

slavovich

подполковник
Reaction score
23,977
Запутался окончательно... Сказали идёщь "Милиция г.Золочев" и пипец...:( Ну чё, схожу, посмотрю чё там, как там...:pardon:
Это не милиция, а внутренние войска МВД. Я с армии пришёл сержантом и когда стал работать в милиции очень разозлился, когда узнал что надо на пять лет больше проработать для выхода на пенсию, если-бы пришёл рядовым. Это влияет на выходное пособие (в два раза больше) и пенсия на 5% больше, и не думай что до пенсии далеко, время летит очень быстро

КиТ

рядовой
Reaction score
0
Ну а чё, подощёл к воинкому, все данные хорошие, спортсмен, спросил за роботу в органах, тот сказал что поможет, говорит от тудаго возьмут по любому....!!!

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:04 ----------

И говорили что там можно в "Зубр" пойти! Хорошо тренеруют)))

mishko

рядовой
Reaction score
0
ребята, а кто знает как попасть в тот батальон, что хочешь...с кем перетирать это???

Сверчок

капитан
Reaction score
579
"Можно в "Зубр" пойти"
Эт чё такое? что-то я не слышал в Украине такого подразделения...

pavel66

рядовой
Reaction score
0
Мой сын служит В Золочеве во 2б 6р сп Если кто там отслужил--какие воспоминания

STAVR

младший лейтенант
Reaction score
147
Ну а чё, подощёл к воинкому, все данные хорошие, спортсмен, спросил за роботу в органах, тот сказал что поможет, говорит от тудаго возьмут по любому....!!!
Анализы с данными мож и хороши... И мозговая мышца видно крепкая, накачанная, жаль, что только сиротинушка она...

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

Действительно, осталось только сходить:D Не терпи, братец КиТ, сходи...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху