Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

ЗУ "Про доступ до публічної інформації"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр 461

младший сержант
Reaction score
19
Звертаю увагу на новий Закон та на зміни та доповнення в ЗУ "Про інформацію". Цей Закон визначає порядок здійснення та забезпечення права кожного на доступ до інформації, що знаходиться у володінні суб'єктів владних повноважень, інших розпорядників публічної інформації, визначених цим Законом, та інформації, що становить суспільний інтерес.
НА запропонованій сторінці ВР викладений не тільки закон але й документи, які готувалиися при його прийнятті. Рекомендую ознайомитися з Роз"ясненнями Мінюсту. Особливо звертаю увагу на терміни надання інформації ст. 20 ЗУ. http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi

шандрук

/на доске почёта/
Reaction score
1,117
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Налоговая в течении 2-х месяцев не отвечает на мой запрос, т.к. понимают, что данная информация изобличает их фальсификации, подлоге. Направил жалобу прокурору о привлечении по ст.212-3 КУоАП. Ответа тоже нет. Но прокуратура под КУоАП не подпадает, писать выше бесполезно...

Мих87

старший лейтенант
Reaction score
126
Но прокуратура под КУоАП не подпадает, писать выше бесполезно...
Писать выше - стоит. Прокурорских может и не тронут, а первоначальную тему с налоговиками - могут раскопать. Повод для написания в вышестоящую прокуратуру - нижестоящие не исполняют свои обязанности, что есть дисциплинаркой.

шандрук

/на доске почёта/
Reaction score
1,117
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Писать выше - стоит. Прокурорских может и не тронут, а первоначальную тему с налоговиками - могут раскопать. Повод для написания в вышестоящую прокуратуру - нижестоящие не исполняют свои обязанности, что есть дисциплинаркой.
Вы наверное молодой, поэтому такой наивный. Никто ничего делать не будет... Тут заявы о преступлениях ховаются, а вы о такой мелочи.... Не смешите меня...

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,280
Тут заявы о преступлениях ховаются, а вы о такой мелочи....
как говорит Роадконтрол - а за не ответ - в суд... и задолбать судами так, чтобы при вашей ФИО вздрагивали....

ПыСы: чуть не в тему, но... есть у нас в городе мужик который ДОСТАЛ всех ГАИшников... Последнее время, говорит, тормозят его слудеющим образом - жезл, остановка, подход ГАИшника, отдание чести, представление, осознание того что остановил не того, и фраза "проезжайте"....
т.е. общение с ГАИ - "СЕржант Пупкин! Проезжайте!"

Александр 461

младший сержант
Reaction score
19
да я сам сколько писал, бестолку. Хоть начинай с района до Генеральной или МВД, хоть наоборот. На судей и в дисциплинарную комиссию писал. Как с гуся вода... С исполнительной переписівался, разговаривал, толку никакого. Правда не пробовал писать в порядке 97 писать... Так, что правда то правда.... К сожалению...

Мих87

старший лейтенант
Reaction score
126
Вы наверное молодой, поэтому такой наивный. Никто ничего делать не будет... Тут заявы о преступлениях ховаются, а вы о такой мелочи.... Не смешите меня...
я не спорю, что результата может не быть, я сам сейчас переписуюсь по одной стремной теме.
Тут уже все зависит от ваших целей...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху