Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Звонок из милиции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monalit

рядовой
Reaction score
0
Сегодня мне позвонили на мобильный и представилися следывателем из Черновецкой области, якоды в декабре того года произошло ДТП и хто то из сведетелей дал мой номер,спросили Ф.И.О и адрес я с дуру дал.Очень убидительно интерисовались был ли я в декабре в черновцах,я сказал что нет. Вот щас думаю могло ли быть такое что мой номер мобильного хто о по ошибке дал или это развод? меня в той обл не было я сам из Донецка.Кстате звонил тот номер два дня под ряд вчера я трубку не поднял,он седня еще перезвонил

Последнее редактирование:

Angelys007

/на доске почёта/
Reaction score
314
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот именно сдуру.По телефону никогда никому не давайте свои данные.
Ведь неизвестно кто и главное с какой целью звонил.

monalit

рядовой
Reaction score
0
Что делать то теперь?

monalit

рядовой
Reaction score
0
Жить дальше... Ну сказали вы что-то по телефону и что теперь? За это не садят. Просто в следующий раз не будьте таким доверчивым.
А может правда из милиции звонили есть такой шанс или нет?

Arcan

старший сержант
Reaction score
41
А может правда из милиции звонили есть такой шанс или нет?
Все может быть, конечно... Но если бы было что-то серьезное, то никто бы не стад опрашивать по телефону, а сделали это при личной встрече с письменной фиксацией ваших показаний. Забей...

Gruzchik

генерал-лейтенант
Reaction score
14,528
Уже всё случилось, что теперь переживать. На будущее надо зарубить себе на носу и больше не попадаться на такой "развод". А паспортные данные и телефон человека при современных технологиях сегодня узнать не сложно. Существует масса баз данных. Главное задаться целью. Только вот для чего нужна была эта информация? Ждите теперь рекламные проспекты в почтовом ящике.:clapping:

monalit

рядовой
Reaction score
0
Уже всё случилось, что теперь переживать. На будущее надо зарубить себе на носу и больше не попадаться на такой "развод". А паспортные данные и телефон человека при современных технологиях сегодня узнать не сложно. Существует масса баз данных. Главное задаться целью. Только вот для чего нужна была эта информация? Ждите теперь рекламные проспекты в почтовом ящике.:clapping:
Было бы все так)) что то я очкую...а в худшем случае что может быть?

Gruzchik

генерал-лейтенант
Reaction score
14,528
Станете участником ДТП или оплатите штраф.

• Like
Reactions: mss

Alix

Ветеран
Reaction score
44,204
Сегодня мне позвонили на мобильный и представилися следывателем из Черновецкой области, якоды в декабре того года произошло ДТП и хто то из сведетелей дал мой номер,спросили Ф.И.О и адрес я с дуру дал.Очень убидительно интерисовались был ли я в декабре в черновцах,я сказал что нет. Вот щас думаю могло ли быть такое что мой номер мобильного хто о по ошибке дал или это развод? меня в той обл не было я сам из Донецка.Кстате звонил тот номер два дня под ряд вчера я трубку не поднял,он седня еще перезвонил
Мог кто- то из Ваших друзей, будучи свидетелем ДТП, представиться Вами и дать Ваш номер? И если действительно было ДТП, мог ли кто- либо из свидетелей, находясь в возбужденном состоянии, неправильно назвать одну цифру своего мобильного телефона? Или Вам ни разу не звонили незнакомые люди, которые ошибались номером? Мне неоднократно.
Если звонки не прекращаются- договоритесь о разговоре по стационарному телефону, выясните ФИО и должность того, кто звонил, есть ли уголовное дело? Если действительно звонили по уголовному делу- как вариант поручение в порядке ст.118 УПК, когда Вы можете дать показания в качестве свидетеля в райотделе милиции по месту жительства.

monalit

рядовой
Reaction score
0
Мог кто- то из Ваших друзей, будучи свидетелем ДТП, представиться Вами и дать Ваш номер? И если действительно было ДТП, мог ли кто- либо из свидетелей, находясь в возбужденном состоянии, неправильно назвать одну цифру своего мобильного телефона? Или Вам ни разу не звонили незнакомые люди, которые ошибались номером? Мне неоднократно.
Если звонки не прекращаются- договоритесь о разговоре по стационарному телефону, выясните ФИО и должность того, кто звонил, есть ли уголовное дело? Если действительно звонили по уголовному делу- как вариант поручение в порядке ст.118 УПК, когда Вы можете дать показания в качестве свидетеля в райотделе милиции по месту жительства.
Ошибались конечно номером,но чтоб так не разу)

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну да)и из донецкой области некогда не выежал,пару лет назат только,и то в крым
Только вот айпи ваше из Одессы.Если зарегились, чтобы потроллить ментов,то забаню,нет - общайтесь нормально.Ответы получены,тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху