Звук похож на выстрел в квартире соседей

Uran640640

New member
Reaction score
1
Здравствуйте. Мои соседи чем то стреляют прямо в квартире. Первый раз я не стал ничего предпринимать, но это начало повторяться чаще и чаще. Вызвали милицию, так эти отморозки внаглую соврали что это...лопнула резиновая камера с велосипеда..В результате меня же и предупредили что в следующий раз оштрафуют! За ложный вызов! Что же получается, в квартире каждый может взрывать питарды или холостыми бахать?

Coba

Гражданский
Reaction score
202
Так и вы стреляйте. А если пожалуются и вызовут копов, скажите что просто не рассчитали со звуком на телевизоре.

Uran640640

New member
Reaction score
1
Спасибо за совет, так скоро во всех квартирах палить начнут. Что удивляться, сам видел на стадионе подростки стреляли из револьвера по банкам, и это не пневматика а порох. Звук не очень громкий но дым, запах как у пороха, раньше такого не было. Извините за беспокойство, понял что в этой стране ничего по этому поводу не решается, сделали револьвер чуть поменьше калибром и он вроде как легальным стал, это игра с огнём. Пора давно это дело запрещать, как бы потом позно небыло. Удачи вам в вашей службе!

Coba

Гражданский
Reaction score
202
Что удивляться, сам видел на стадионе подростки стреляли из револьвера по банкам, и это не пневматика а порох. Звук не очень громкий но дым, запах как у пороха, раньше такого не было.
Это наверное револьвер под патрон Флобера:) Продается свободно, как пневматика.

Uran640640

New member
Reaction score
1
Да, я только что в гугл набрал, на первой же странице выдал супермаркет "в Розетке",бери- нехочу, в кредит, с доставкой на дом, разные модели... в весёлой мы стране живём однако, ..

Сверху